Ну вот,сказать что я рада,ничего не сказать))))вобщем в правом яичнике есть ДФ 16 мм,и еще один 9 мм,а в левом есть только один 9 мм.М-эхо вот маловато...7,6мм буду пить липу продолжать пока до понедельника точно.Боженька,спасибо тебе!Я конечно не буду надеятся и все такое,но я умоляю тебя давай хотя бы О доведем до конца?Пожалуйста!Врач сказала мне любить мужа и тесты делать по вечерам)Дюф принимать начать через 2 дня после О,так что ловись овулька моя родненькая!Я так счастлива,что фоллик созрел!Первый раз за весь мой срок планирования!Уже за это спасибо тебе, Боженька!
планирую беременность
Москва