1-й скрининг в СОКБ им.Середавина
Тоже решилась написать на ББ. Девочки всем привет!Кто-нибудь делал скрининг в Середавина?поделитесь отзывами🙏Начиталась в интернете,что врачи во время узи говорят по телефону,фото не дают,ничего не рассказывают и каждой второй ставят Дауна,теперь переживаю и наотрез не хочу идти туда,так же знаю что на моем сроке(14 акушерских недель) уже можно определить пол,кто делал,кто знает расценки?
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Самара
Тоже очень переживала. Но прошло все хорошо. Врач своеобразная. Не помню фамилию, у меня была молодая девушка. Всё УЗИ молчала. На мой вопросительный взгляд, сказала, что все расскажет в конце. В итоге все показала, рассказала. Фото сделали 2 штуки, 500р. Мужа пустили уже в конце. Показали малыша на экране. В общем никто не сюсюкал, но и грубости никакой.
0
13.09.2018
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Кузнецк
Спасибо большое за ответ) А то не знаешь за что переживать за здоровье малыша или за то,какой доктор попадется.
0
13.09.2018
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Кузнецк
Даша,а денюжку за фото доктору нужно отдать "по-черному" или через кассу как-то?Пол не сказали?
0
13.09.2018
Ответить
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Самара
Я отдавала "по черному" взяли 400. Через кассу 500. Но мне, сами понимаете, нужны были фото, а не чек. Пол не сказали, да я сама, что то так рапереживалась, что забыла спросить.
0
13.09.2018
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Кузнецк
Еще раз спасибо)Теперь буду готова к визиту.
0
13.09.2018
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Самара
Единственный адекватный врач в плане общения это Ефимова.Она там самая молодая. Другие не хуже в плане профессионального опыта, но на разговор мягко говоря не идут.
0
13.09.2018
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Кузнецк
Я решила просто погуглить и тут мне открылись такиие отзывы,что я бы и не беременная никогда бы не пошла...Направление дали из ЖК но фамилию врача-узи ,сколько бы я не звонила в Середавина ,мне так и не сказали
0
13.09.2018
Ответить