

Чавес, ты был таким же надежным, народным, и ... наивным... таких уже не делают(( Мир праху твоему! Мы , с половиной Венесуэлы, плачем...



Чавес, ты был таким же надежным, народным, и ... наивным... таких уже не делают(( Мир праху твоему! Мы , с половиной Венесуэлы, плачем...

Жаль Чавеса. Хотя...ему-то теперь хорошо. А вот венесуэльцам теперь жди беды :(
Да. Жаль. В стране дефицит цемента, потому что ВЕСЬ цемент шел не на строительство очередного дворца президента или пятизвездочных отелей, а на строительство БЕСПЛАТНЫХ домиков для самых бедных... Практически бесплатный бензин, газ, электричество ... Не наклич беды(
Умер??? Блин, я сегодня по телеку смотрела, но....без звука. Так и не поняла, о чем там речь шла...Эх, жаль((
Эт мы с мужем на эмоциях.. хотели "нетрадиционно" и более оптимистично...Он был веселый человек. Значит получилось!))