Вотпрос???? Смотрят ли ваши детки мультики, если да то какие???
наш попугая Кешу любит))
еще есть мультик "Природоведение для самых маленьких" не по возрасту конечно,но понравился...тини лав реже стал,Фунтика включали..
вообще у него как то приоритет на российские мульты...патриот))
Тини Лав смотрели пару раз, не впечатляет он Димку
а так разные, Лунтика любит...и разные советские
Машу и Медведя стараюсь меньше показывать, хоть он может всю серию спокойно смотреть) злая эта Маша...не нравится она мне..мне всегда медведя жалко
Спокойки смотрит. Когда начинается заставка визжит и хлопает в ладошки))))
В спокойках смотрит барбоскиных и фиксиков. На остальные мульты не реагирует, прибегает только на песенки спокоек))))
А мы смотрим 3 котёнка, причём большая непоседа 3 серии смотрит подряд!
А МЫ КРОМЕ СОВЕТСКОГО ВИННИ ПУХА НИЧЕГО НЕ ПРИЗНАЕМ((( ВОТ 30-40 ИТН ЕЕ НЕ ОТОРВАТЬ ОТ ЭКРАНА МЕНЯ ЭТОТ МУЛЬТИК УЖЕ БЕСИТЬ НАЧИНАЕТ ,УЖ КАКИЕ ТОЛЬКО МУЛЬТИКИ НЕ ПОКАЗЫВАЛА А ЕЙ ТОЛЬКО ЭТОТ НРАВИТСЯ
А у меня Мишутка ну ОЧЧЧЕНь любит именнно эту серию мультфильмов: "Паровозик из Ромашково", "Зайка - зазнайка!" и "Грибок - теремок" - СССР. Уж не знаю, чем они его так "зацепили", но другие мультики практически совсем не интересны.
барбоскиных и лунтика,остальное не нравится почему-то,так хотелось,чтобы советские смотрел...(
Смотрит и с удовольствием!)))
Тини Лав, Лунтик, иногда Смешарики.
А супер-хит у нас - это старый советский мульт - Мешок яблок!
Вот и мой кроме Маши ни чего не смотрит, более того без нее он не ест кашу!!! Как мне кажеться что после просмотра он становиться не управляемый((( Как ваш малыш ведет себя после мультиков!!!
Моя мультиманию смотрит, когда ест(по другому никак) Особенно мультик газун.