Народ, а где он пропал???? Почему биатлон и др свои виды спорта не комментирует?
Он самый лучший комментатор! Зажигает! Я его все жду а его ни по одному каналу нет! Ни в прямом эфире ни в записи не комментирует.
А остальных вялых умирающих комментаторов слушать не охото так....(