10 лет

Путин дает жару! Даже...

Ой,он когда эту речь толкал-я прослезилась!Мое уважение к этому человеку начало расти!
21.03.2014
у всех выросло уважение -76% доверие по последним опросам
21.03.2014
Я завтра спокойно посмотрю, сегодня не получилось. Но судя по тому , что старший пришел с вопросом почему Россия великая? И Мама, а я патриот? То речь явно удалась!!!! 
18.03.2014
Ой, скажи Великая! В самой Великой стране живем! Да будет так всегда!Мне понравились слова сегодня на миттинге-концерте у Кремля "С нами Бог!"
19.03.2014
у меня маленький тоже хлопал в ладоши и кричал: " И-И-Я! И-И-Я!")))) (Ро-сси-я!)
18.03.2014
С ума сойти! Вот детки пусть впитывают и гордятся Россией! По всем предсказаниям Россия в будущем будет еще величественее и  страны запада начнут уважать и считаться с нами!  Вот это уже начинается сейчас...
19.03.2014
держим кулачки за это! Впереди трудное время, но, надеюсь, Россия всё выдержит с достоинством и честью. И всем россиянам надо поучиться патриотизму у севастопольцев - настоящие русские патриоты! Наш Андрей уже начинает понемногу запинать слова гимна РФ. Уже первый куплет выучил))
19.03.2014
да, да хотела это сказать! они больше патриоты чем мы! это удивительно! знаешь, когда ты отрезан от корней, но по-другому все чувствуешь! Они видишь 23 года мечтали об этом...
19.03.2014
я тоже с таким удовольствием смотрела его речь!!! вот прям респект!!!
18.03.2014
да, такой подъем духа! Вот прям ждала его речь, знала, что красиво скажет, но чтобы настолько проникновенно! Кстати, там Шотландия смотрит на Крым и тоже хочет отпочковаться от Англии))
19.03.2014
они (Шотландия) уже давно задумали это  референдум у себя провести, но сейчас число сторонников "за" независимость падает. Иен говорит: "Давай я возьму себе российское гражданство", поеду в Шотландию и там начну вопить, что меня (российского гражданина) обижают и притесняют. Пусть Путин вступится за своих граждан))) Иен кстати офигевает и радуется, как Россия грамотно себя ведет!
19.03.2014
Точно! Хорошо придумал! Боюсь Путина съдят живьем если еще Шотландию отпочкует)))) Да, Путин все просчитал и выиграл эту партию целиком! Вот очень хорошо про это написано..."Правильнее сравнить происходящее с шахматной партией, в которой один из Игроков очень хорошо продумал весь будущий ход сражения, а потому имел возможность и выбрать наиболее вероятный дебют, а также очень быстро делать свои ходы, направляя ход партии по известному ему и заранее просчитанному пути, как и предоставляя противнику постоянно размышлять прямо за доской в попытках найти приемлемое продолжение.К этому стоит еще добавить и психологический аспект, очень сильно влияющий на положение на доске. Противник пришел на партию, считаю себя гроссмейстером, для которого Игра должна была стать легкой разминкой в игре с заведомо более слабым противником. Но все оказалось иначе...." Вот тут подробнее и прогнозы что ждет нас в светлом будущем! Что ждет Россию
19.03.2014
cnn и fox, все подали конечно же не так как он сказал, еще пугают что он пойдет дальше и его цель захватить всю Украину и люди верят.. так обидно.. Я так и думала что они не будут показывать его полную речь.
18.03.2014
А что им делать? Их планы провалились, но тк они считают себя избранными и всемогущими им гордость не позволяет принять наш выбор! А Обама мне кажется уже Путину завидует. По последним опросам его рейтинг еще упал, люди-то в америке есть еще трезвомыслящие и они видят, что что-то тут не сходится!)))ПС А Russia  Today вообще заблокировали - дабы никто речь Путина не услышал на западе! Вот засранцы(
19.03.2014
да это конечно ужас( но ты знаешь они там все против нас, весь мир против нас, и я читаю их прессу, ну все там наоборот, он захватил, люди этого не хотели, все их жалеют.. 
19.03.2014
да не читай их прессу, зачем, не порть себе настроение. читай наших умных людей!) Разве по лицам людей в Крыму не видно, что они счастливы, это же не подделаешь, не заставишь людей радоваться от души, от сердца!  loveshower.gifЕсть такая фраза хорошая "Не правда в Силе, но сила в Правде" Вот это точно про эту ситуацию. Вот мне понравилось как написано...."Для многих это оказалось удивительным, а для кого-то и невероятным, но Россия опять пошла наперекор всему и вновь победила. Победила тех, с кем ее даже сравнивать никогда не хотели. Всесильный Запад во главе с мировой "империей добра" - США. Утром Россия стала вновь Державой. И этот новый не только для нее, но и для себя самих признали все остальные страны из тех, кто имеет право голоса. Внешне они вполне могут и дальше показывать "обиду". Например, не приехать в Сочи. Но и только. Никаких реальных мер против России применено не будет. Кроме тех, о которых может быть попросит сам Путин. Собственно это главный итог всей спецоперации Кремля.Запад с удивлением для себя узнал, что больше Россию не контролирует и что все козыри у него в рукаве, столь заботливо припрятанные, оказались от совсем иной Игры. А в той, в которую играет Россия, это обычные битые шестерки. Но козыри, оказывается, нашлись у России. Причем такие, которые Запад не смог не признать.Но больше всего выиграл не Путин, и даже не Россия, а российский народ, вдруг реально осознавший себя прямым наследником дедов, победивщих фашизм, а не каким-нибудь толерантным евробыдлом. Потребность в гордости за себя и за страну никуда не делась несмотря на два десятилетия промывки мозгов. Стоило подуть злым ветрам, как вся наносная шелуха слетела, и открылась оголенная душа тех Скифов, о которых когда-то таланливо написал Александр Блок. Мы сделали первый, но самый важный шаг, чтобы из населения вновь стать народом."Ну а в качестве бонуса, прекрасного и большого, за свою продуманную стратегию и выверенную тактику действий Россия получила дружественный себе Крым. Никто не собирается его насильно отторгать от Украины и присоединять к России. Этого и не нужно. Крым стал самостоятельным субъектом в составе Украины, но под патронажем России. Больше нет проблемы Севастополя, больше нет проблемы самого Крыма. И волки сыты, и овцы целы, как говорится. И ни одной буквы закона никто не нарушил."
19.03.2014
Сказал, как припечатал! Я даже слезу пустила. Никогда не думала, что у меня присутствует патриотизм в такой мере.
18.03.2014
ой, я тоже пустила, особенно когда они руки сложили как мушкетеры!) Ну как ни радоваться! Я горжусь...прям распирает радость и гордость...
18.03.2014
Бытовая техника. Посоветуйте. Много обуви! 18-22 размер (импортная)