Войти
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

Путин дает жару! Даже...

cnn и fox, все подали конечно же не так как он сказал, еще пугают что он пойдет дальше и его цель захватить всю Украину и люди верят.. так обидно.. Я так и думала что они не будут показывать его полную речь.

0
18.03.2014
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва
А что им делать? Их планы провалились, но тк они считают себя избранными и всемогущими им гордость не позволяет принять наш выбор! А Обама мне кажется уже Путину завидует. По последним опросам его рейтинг еще упал, люди-то в америке есть еще трезвомыслящие и они видят, что что-то тут не сходится!)))

ПС А Russia  Today вообще заблокировали - дабы никто речь Путина не услышал на западе! Вот засранцы(
0
18.03.2014

да это конечно ужас( но ты знаешь они там все против нас, весь мир против нас, и я читаю их прессу, ну все там наоборот, он захватил, люди этого не хотели, все их жалеют.. 

0
19.03.2014
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва
да не читай их прессу, зачем, не порть себе настроение. читай наших умных людей!) Разве по лицам людей в Крыму не видно, что они счастливы, это же не подделаешь, не заставишь людей радоваться от души, от сердца!  loveshower.gif
Есть такая фраза хорошая "Не правда в Силе, но сила в Правде" 
Вот это точно про эту ситуацию. 
Вот мне понравилось как написано....

"Для многих это оказалось удивительным, а для кого-то и невероятным, но Россия опять пошла наперекор всему и вновь победила. Победила тех, с кем ее даже сравнивать никогда не хотели. Всесильный Запад во главе с мировой "империей добра" - США. 

Утром Россия стала вновь Державой. И этот новый не только для нее, но и для себя самих признали все остальные страны из тех, кто имеет право голоса. Внешне они вполне могут и дальше показывать "обиду". Например, не приехать в Сочи. Но и только. Никаких реальных мер против России применено не будет. Кроме тех, о которых может быть попросит сам Путин. Собственно это главный итог всей спецоперации Кремля.

Запад с удивлением для себя узнал, что больше Россию не контролирует и что все козыри у него в рукаве, столь заботливо припрятанные, оказались от совсем иной Игры. А в той, в которую играет Россия, это обычные битые шестерки. Но козыри, оказывается, нашлись у России. Причем такие, которые Запад не смог не признать.

Но больше всего выиграл не Путин, и даже не Россия, а российский народ, вдруг реально осознавший себя прямым наследником дедов, победивщих фашизм, а не каким-нибудь толерантным евробыдлом. Потребность в гордости за себя и за страну никуда не делась несмотря на два десятилетия промывки мозгов. Стоило подуть злым ветрам, как вся наносная шелуха слетела, и открылась оголенная душа тех Скифов, о которых когда-то таланливо написал Александр Блок. Мы сделали первый, но самый важный шаг, чтобы из населения вновь стать народом."

Ну а в качестве бонуса, прекрасного и большого, за свою продуманную стратегию и выверенную тактику действий Россия получила дружественный себе Крым. Никто не собирается его насильно отторгать от Украины и присоединять к России. Этого и не нужно. Крым стал самостоятельным субъектом в составе Украины, но под патронажем России. Больше нет проблемы Севастополя, больше нет проблемы самого Крыма. И волки сыты, и овцы целы, как говорится. И ни одной буквы закона никто не нарушил."
0
19.03.2014

у меня маленький тоже хлопал в ладоши и кричал: " И-И-Я! И-И-Я!")))) (Ро-сси-я!)
0
18.03.2014
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва
С ума сойти! Вот детки пусть впитывают и гордятся Россией! По всем предсказаниям Россия в будущем будет еще величественее и  страны запада начнут уважать и считаться с нами!  Вот это уже начинается сейчас...
0
18.03.2014

держим кулачки за это! Впереди трудное время, но, надеюсь, Россия всё выдержит с достоинством и честью. И всем россиянам надо поучиться патриотизму у севастопольцев - настоящие русские патриоты!

Наш Андрей уже начинает понемногу запинать слова гимна РФ. Уже первый куплет выучил))

0
19.03.2014
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва
да, да хотела это сказать! они больше патриоты чем мы! это удивительно! знаешь, когда ты отрезан от корней, но по-другому все чувствуешь! Они видишь 23 года мечтали об этом...
0
19.03.2014
Лена
Тая, 16 лет 7 месяцевСаша, 13 лет 10 месяцев Москва
я тоже с таким удовольствием смотрела его речь!!! вот прям респект!!!
0
18.03.2014
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва
да, такой подъем духа! Вот прям ждала его речь, знала, что красиво скажет, но чтобы настолько проникновенно! 
Кстати, там Шотландия смотрит на Крым и тоже хочет отпочковаться от Англии))
0
18.03.2014
Лена
Тая, 16 лет 7 месяцевСаша, 13 лет 10 месяцев Москва
они (Шотландия) уже давно задумали это  референдум у себя провести, но сейчас число сторонников "за" независимость падает. Иен говорит: "Давай я возьму себе российское гражданство", поеду в Шотландию и там начну вопить, что меня (российского гражданина) обижают и притесняют. Пусть Путин вступится за своих граждан))) Иен кстати офигевает и радуется, как Россия грамотно себя ведет!
0
19.03.2014
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва
Точно! Хорошо придумал! Боюсь Путина съдят живьем если еще Шотландию отпочкует)))) 
Да, Путин все просчитал и выиграл эту партию целиком! 
Вот очень хорошо про это написано...

"Правильнее сравнить происходящее с шахматной партией, в которой один из Игроков очень хорошо продумал весь будущий ход сражения, а потому имел возможность и выбрать наиболее вероятный дебют, а также очень быстро делать свои ходы, направляя ход партии по известному ему и заранее просчитанному пути, как и предоставляя противнику постоянно размышлять прямо за доской в попытках найти приемлемое продолжение.
К этому стоит еще добавить и психологический аспект, очень сильно влияющий на положение на доске. Противник пришел на партию, считаю себя гроссмейстером, для которого Игра должна была стать легкой разминкой в игре с заведомо более слабым противником. Но все оказалось иначе...." Вот тут подробнее и прогнозы что ждет нас в светлом будущем! Что ждет Россию

0
19.03.2014

Я завтра спокойно посмотрю, сегодня не получилось. Но судя по тому , что старший пришел с вопросом почему Россия великая? И Мама, а я патриот? То речь явно удалась!!!! 

0
18.03.2014
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва
Ой, скажи Великая! В самой Великой стране живем! Да будет так всегда!
Мне понравились слова сегодня на миттинге-концерте у Кремля "С нами Бог!"
0
18.03.2014
Svetlana
Илья, 24 года 1 месяцКатюша, 14 лет 9 месяцев Москва
Сказал, как припечатал! Я даже слезу пустила. Никогда не думала, что у меня присутствует патриотизм в такой мере.
0
18.03.2014
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва
ой, я тоже пустила, особенно когда они руки сложили как мушкетеры!) Ну как ни радоваться! Я горжусь...прям распирает радость и гордость...
0
18.03.2014
Котег_Мурыска
Александр, 15 лет 6 месяцев Сан-Диего

Ой,он когда эту речь толкал-я прослезилась!Мое уважение к этому человеку начало расти!
0
20.03.2014
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва
у всех выросло уважение -76% доверие по последним опросам
0
21.03.2014
Бытовая техника. Посоветуйте. Много обуви! 18-22 размер (импортная)

Похожие записи