Вот я дожила, из детских книжек рецепты стала брать!
И знаете, так вкусно и так быстро , всем рекомендую данный салат!
На нг хорошо пойдет!

Вот я дожила, из детских книжек рецепты стала брать!
И знаете, так вкусно и так быстро , всем рекомендую данный салат!
На нг хорошо пойдет!

Мои с ананасом не едят, я салат рублю и заливаю йогуртом активия и всякие травки провански бросаю
Это да, но мои вообще не едят салаты, мясо с фруктами... Эхххх... Иногда себе отдельно делаю :))