Добрый день, кто сталкивался с гомоцистеином?
показатель 8.4, при норме от 5 до 12, значит мой показатель ближе к верхней границе.Была у гинеколога сегодня, она проблемы не увидела, хотя читаю бб и все снижают до 5-6, а у меня 8.4 с учётом того что пью Фольку ( которая легко усваивается) 2 месяца, может какие то ещё витамины попить? Часто пишут про ангиовит, может его?
пока все гормоны что сдавала в норме, только гомоцистеин непонятно, жду ещё тестостерон, гспг