ПЕРВЫЙ ВЫКУП разобрала и всем отправила!!!! Второй выкуп у меня на руках 05.07. Оплатила своими деньгами - количество ограничено!
Ну, Здравствуй, ЛЕТО!!! Погодку видели??? Срочно и просто жизненно необходимо побаловать своих малышей)))) ЗДЕСЬ
Предистория лично от меня)
Подарили это "безобразие" племяшке на день рождения, как довесок к основному подарку)
Веселилась вся семья)
НА конце специальное отверстие, которое одевается на шланг или на кран - шарики наполняются все одновременно и сами прям отваливаются с этих палочек) На одной палочке 40 шариков. Дети самостоятельно могут наполнить их , без помощи взрослых. А дальше началась война) По дачному участку носились все начиная от детей, заканчивая взрослыми) С визгами и криками мы кидались этими бомбочками в друг друга наслаждаясь смехом и счастьем, как малые дети , вместе с детьми. Вообщем то вряд ли я смогу передать эмоции . Это надо один раз испытать. Если вы хотите порадовать ребенка каким то чудо подарком - то эти шарики - самое то! Поверьте просто на слово!
А если у вашего ребенка день рождения летом, и вы соберете его друзей и устроите бой водяными шариками, поверьте, это будет незабываемый праздник!
Так подготовьтесь заранее!
Вот такие они, когда отваливаются от палочек . Степень наполнения водой самоконтролируема шариками.![]()

