🍋, мята, сахар 2ст. л , вода 1 литр . Лимон режем , добавляем мяту и сахар, растолочь в ступке все ингредиенты , затем добавить их в кувшин и залить водой, можно добавить лёд или просто поставить в холодильник. Освежающий напиток готов!!
Мама троих (8 лет, 22 года, 1 год)
Москва