Вышивалось три месяца-думала точно не успею. Ан-нет. Успела. Правда бек не до конца, многие детали пропустила, но мне и моим мужчинам и так нравится)))). Девочка моя, теперь ждём только твоего рождения)))


Вышивалось три месяца-думала точно не успею. Ан-нет. Успела. Правда бек не до конца, многие детали пропустила, но мне и моим мужчинам и так нравится)))). Девочка моя, теперь ждём только твоего рождения)))

