Ночью отошло полстакана вод. То, что нужно проконсультироваться с врачом - это понятно - я уже попросила страховую найти мне кого-нить, ктобы меня принял в субботу. Кроме факта, что отошли воды - ничего не волнует, от переживаний немного тянет живот, понос. Манюнь притих, очень аккуратно шевелится.
Сколько мне ещё? Кто знает? Что ждать? и Опасно ли это? Можно ли сидеть? Извините, если глупые вопросы, но лучше спросить, чем чего-то не знать :)
п.с. уже страховая отзвонилась, скоро еду на консультацию.
ы-ы-ы :)
