Войти
жду мальчика, 39 неделя Киев

SOS! Проконсультируйте, отошло полстакана вод!

Мама двоих (24 года, 17 лет)
eсли это воды и eсть понос,то роды ужe.схвaток можeт и нe быть,но их прийдётся вызвaть,бeзводный пeриод опaсeн для рeбeнкa.
0
24.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Киев

понос тошо я переживаю

0
24.04.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет)

Нет,понос потому,ЧТО ТАК РОДЫ НАЧИНАЮТСЯ у большинства...

0
24.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Киев

спасибо за поддержку - отчет чем закончился в следующем блоге

0
24.04.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Дзержинск

Если воды отошли не тяните вызывайте скорую и вперед, потому что ждать уже нечего. А в больнице вы будете под присмотром, если воды отходят то все скоро появится малыш. Не переживай все будет хорошо удачи!image

0
24.04.2010
Мама девочки (17 лет)

Срочно в роддом! Садится не надо, бочком приляг и так едь в роддом! А то у меня голова близко ребенка была, мне как пузырь прокололи, так сидеть запретили. Удачи тебе и легких родов!!!

0
24.04.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

Если воды отошли надо ехать в роддом, малыш остается без воды, это плохо надо уже рожать (у меня после отхождения вод, роды начались, и через 7 часов я родила). НО я не врач)))

0
24.04.2010
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

У меня так было, приехала в роддом-посмотрели с сказали будем рожать. Я родила в 15.45, а воды немного отошли в 5 утра. 

0
24.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Чикаго

voobshe-to, kogda vodi otxodyat..v techenii 1 chasa nado priexat v roddom!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! chego vi zhdete???????????????????????????

0
24.04.2010
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Москва

Сегодня, завтра родишь, удачи легких родов!!

бегом в роддом!

0
24.04.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Похоже на роды! удачи!
0
24.04.2010
Комментарий удален
0
24.04.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

+100

0
24.04.2010
УЗИ в 34 недели Девочки, спасибо огромнейшее за поддержку!

Похожие записи