Подскажите пожалуйста приходят пособия одним начислением или разным? Получать буду первый раз ! Ребёнку уже 3 месяца!
В 5 утра ровно естественным путём родился наш сынок с весом 3460 кг и 52 см 💙 Родовая деятельность началась в 22 часа ! Я очень переживала так как рожала сама после кесарева сечения( кс было 8 лет назад)
Родился в 39 и 1
Но роды прошли гладко без последствий 🙏 я благодарна судьбе 🙏
Хочу пожелать каждой женщине испытать это чувство ожидания встречи с малышом 🥰 Нет на свете более приятного ожидания ❤️Мы ждём тебя наш мальчик❤️
оставлю это здесь на память 🥰
Решила написать на память 🎗
30 недель 💙
И так вес наша боль 😧 😁
54 кг 300гр на весах, я мечтала набрать в общем за беременность 10 кг. Но увы и ах 😁.
Заметила, что стоит съесть что-то не то и сразу на весах пипец🤦♀️
Малыш активный. Иногда кажется, что так Джеки Чан 🤼♂️ После серии ударов иногда темнеет в
Добрый день 🤗
Решила написать на память 🎗
28 неделя 💙
Итак : растёт малыш это точно. Животик округлился 🤰
Очень активный и общительный человек 🥰 25 декабря была на приёме, посмотрели моего малыша, сказали что всё хорошо просто очень активный.
На весах 53,900 (до беременности 47 кг) плюсом уже 6,9 кг жесть
Добрый день 🤗
Вычитала на просторах интернета, что в 3 триместре нужно исключить из рациона картофель и рис.
Но сегодня мне как назло захотелось молочной рисовой каши.
Подскажите пожалуйста, действительно ли нельзя есть рис?
Скажите пожалуйста сколько в норме набрать в неделю?
У меня сейчас 25 недель на весах 53 кг изначально 47 кг было. Рост 1,58.
До 22 недели было легко контролировать набор веса. 300 грамм в неделю. Но с 23 недели просто ужас 500 грамм в неделю. Я не меняю питание. Гадости себе не позволяю, только здоровая пища. Кушаю 3 раза в день за
Состояние подкачало 😞 заложило нос просто не по детски. Да и вообще стала замечать, что быстро утомляюсь 🤔
Малыш толкается, такой сильный 💪 мужичок растёт 🤗
По прибавке веса 5,5 кг уже 😱 самое обидное, что кушаю правильно, еда вся отварная не жареная. Со вторым я набрала 17 кг после роддома осталось 10кг скинула 5кг быстро. Но
Дождалась я наконец то 🙏 Очень переживала.
Всё хорошо с ребёнком 🥰 соответствует срокам. Отклонений никаких нет. Правда узистка заставила немного по нервничать. Водит значит датчиком и говорит девочка 🤭 Я ДАР РЕЧИ ПОТЕРЯЛА🤗 Как говорю не может быть, я же кровь сдавала у меня там парень. 🤷♀️
Она ещё посмотрела и говорит, а он я
Только недавно я радовалась тому, что всё идёт по плану. И вес набирается как надо. Так вот почти за две недели я набрала 1,700 😭😭😭
Питание не меняла, могу взвеситься вес один походить пол часа при этом ничего не есть и вес будет на 200 грамм больше. Либо раньше за ночь уходило грамм 800, а то и 1 кг. Сейчас нет 🤷♀️
Короче вчера