Свозила Бузи к супер ЛОРу, проконсультироваться так сказать, чо делать с нашими аденоидами. Она, конечно, долго разговаривала со мной, но меня не оставляло ощущение, что со мной разговаривают как с немного тронутой. Говорила, что не надо делать из мухи слона, что я проблему преувеличиваю, и нечего слишком оберегать ребенка. По-моему, я как раз очень вменяемая мамаша. Или нет? Было бы хуже, если б я зачесалась, когда уже было бы поздно. Но вместе с тем посоветовала в сад не ходить, а если ходить, то с 5 лет. Говорит, ребенок у вас такой особенный. А в саду ничего хорошего нет, кроме социализации, которую можно получить и другими способами. Блин, а мне то что делать.. Второго рожать... Превратиться в вечный домхоз... Или сдать детя няне... Вопрос остается открытым... Для себя еще не решила...
В довершение ко всему моя мама сломала руку. Ну надо же было умудриться! Вот сейчас неделю поживем у родителей в Серпухове. Тут, хорошо. Тепло, уютно, сыто, хоть и мама с одной рукой. Я ей помогаю и Бузи тоже... Деда с бабой не нарадуюся Карининым уже разумным речами и самой Карине)
Шучу, зато почти не болели потом.