Войти

....боль...

Анастасия
Алёна, 17 лет 7 месяцевЕлизавета, 15 лет Волгоград

Надо чем-то увлечься, занятие себе какое-то найти - шить, вышивать, рисовать, музыку писать... А то если все время только и делать, что ходить и думать, и думать об этом, и еще больше накручивать себе мысли, то с ума можно сойти.

Когда у меня в жизни был такой период, я садилась и писала все свои мысли в ежедневник. Не отправляла ему, не рассказывала никому, а просто писала... писала... так как надо было выговориться... Получилась почти целая книга... потом, спустя некоторое время, перечитывала свои записи и меня постепенно отпускало...

0
25.11.2010
Ромашка
Джамиля(дочка-лапочка), 15 лет 3 месяцаСаид, 14 летЕва, 6 лет 2 месяца Москва
да идея дневника интересная..я тут наверно и выговариваюсь...но чем больше думаю тем больнее..стараюсь забыть его...не думать совсем...сасибо за совет
0
25.11.2010
Саша
Данила, 23 года Минск
Что это так...отчего так бывает?
0
24.11.2010
Ромашка
Джамиля(дочка-лапочка), 15 лет 3 месяцаСаид, 14 летЕва, 6 лет 2 месяца Москва
от того что близкие предают...
0
24.11.2010
Алёна
Оренбург
прости его и помирись с ним, тебе станет легче...Сама старайся чтобы все было хорошо и ты быстро забудешь обиды, не тяни только..
0
25.11.2010
Ромашка
Джамиля(дочка-лапочка), 15 лет 3 месяцаСаид, 14 летЕва, 6 лет 2 месяца Москва
нет простить не в силах...пока не пойму все как есть...простить не смогу...знаю...спасиьо на добром слове
0
25.11.2010
боль вы душе иногда тяжелее телесной... исцеляющий разговор...

Похожие записи