Сломала голову уже.машинок много,есть велосипед,самокат,железная дорога лего,ну всего по мелочи.Что то такое хочется что бы удивить его. увлечь ребенка,. Еще под елку что то надо скоро положить сыну и дочке,дочке будет 2г.10 мес .Ей вот думаю мольберта подарить.,все обои разрисовала :),стоит или нет,интересно детям?