Ищу велосипед для дочки,у нас в городе велосипеды для маленьких все тяжелые с ручками,багажниками.Хочется что бы велосипед был удобный и легкий,ничего лишнего,что бы ребенку было легко и удобно кататься.Открыла яндекс и посмотрела фото,вот что понравилось.Может у кого то есть такие,или подскажите какой купить. 

Велосипед Italtrike Дружный сосед 200-07
/ Evolution 3 в 1

но нам ручка уже не нужна,я надеюсь :)поэтому не хочу за эти навороты переплачивать.
Велосипед Lil Puddn 12
Тоже понравился,но не знаю для девочки 2г.7 мес,наверно рано еще.
Giant L'IL 2012

Тоже симпотичный,но цены конечно,у них все по 6-7 тыс. :(((
Велосипед "Лидер" в отличие от других стоит 3 тыс.

Детский трехколесный велосипед "Зубренок"

Вот такой еще видела в нете,стоит копейки 600 руб. :)

вот еще из дорогих 7500 Trek Trikester Girls
