13 лет

что делать???

Это вы после нутилона дали малютку и детка ее не может есть? Мне кажется суть в смеси. Вообще не советуют постоянно менять смеси. Хотя и малютка и нутрилон почти одно и тоже. Смесь фирмы нутриция, просто нутрилон это бренд, ну и еще пару отличий.
05.07.2011
да.нутрилон недельку давала,до этого малютка была.вчера нутрилон закончился,дала малютку так как не было возможности сходить за нутрилоном.какие отличия?поделитесь,пожалуйста
05.07.2011
В Нутрилоне, насколько я знаю немного по другому обработан белок молока. И еще какие-то витамины добавлены. У меня подруга работала в компании нутриция. И когда мы на ив оказались я у нее спрашивала не лучше-ли нутрилон, например нана. Вот тогда она и рассказала мне про малютку,что это почти одно и тоже, но бюджетней, я про нее тогда незнала ничего. Мы раньше кушали нестожен, но несовсем он меня устраивал... запоры мучали ребенка и я хотела перейти на малютку, купила пробную пачку, но от нее жуткое вждутие, ребенок орал весь день. Теперь перешли на агушу и я очень довольна и ребенку подходит, да и на вкус лучше. А еще очень радует кифирчик готовый для детей от 0 у агуши. Вкусненько и полезненько.
05.07.2011
у меня тоже ребенок постоянно орет,неужели из-за малютки???кошмаррр!!!
05.07.2011
Моего пучило сильно от нее. Спазмы видимо были. Перешла на агушу и пару дней давала эспумизан. Все прошло. Спокоен.  
06.07.2011
что за...? плачем по ночам