....с восьми месяцев периодически.причем во всё горло.на вопрос почему так,врач ответил - наверное,кошмары...ага,кошмары каждую ночь на протяжении 2х лет.кто нить сталкивался с этим и как боролись?
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Нюрнберг
y nas toze,prosto detki vpechatlitelnie ochen,vot i snitsya im mnogo raznogo...)))))
0
05.07.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность
Буйнакск
с восьми месяцев и до почти трех лет у вас плачет?
0
06.07.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Нюрнберг
i y nas ,no ne kazdyu noch,no esli naprimer v bassein poschli ili v igrovoi zenter, to nochka obespechena)))))
0
06.07.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность
Буйнакск
а мы плачем каждую ночь,причем не плачем,а орём!
0
07.07.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Нюрнберг
vot k stati segodnya v 3 chasa nochi prischel k nam v spalnu i kak nachal krichat,ya dymala sosedi miliziu vizovyt(((( DYRDOM!!!! s krikom ne bydy bai-bai!!!!!
0
07.07.2011
Ответить
Мама двоих (29 лет, 15 лет)
Большой Камень
Сводите к бабке, не пожалеете...
0
05.07.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность
Буйнакск
думаете испуг?
0
05.07.2011
Ответить
Мама двоих (29 лет, 15 лет)
Большой Камень
похоже
..., моя старшая, после первого же "сеанса" спала как убитая, я подходила проверять, дышит ли...
Найдите бабку, хуже не будет...
..., моя старшая, после первого же "сеанса" спала как убитая, я подходила проверять, дышит ли...
Найдите бабку, хуже не будет...
0
05.07.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность
Буйнакск
спасибо большое!будем искать)
0
05.07.2011
Ответить