Войти
маруся
Плюшка-папина гордость, 17 лет 8 месяцевАсюнька-мамина радость, 15 лет 2 месяцаПланирую Буйнакск

почему так???(((

Лана
Василиса, 14 лет 8 месяцев Москва
Грустная история! А мама права - мы рожаем детей в первую очередь для себя! А вот с мужчиной ( мужем, отцом детей) как повезет. И скорее всего есть подводные камни, все таки отношения не прерываются просто так!
0
09.07.2011
маруся
Плюшка-папина гордость, 17 лет 8 месяцевАсюнька-мамина радость, 15 лет 2 месяцаПланирую Буйнакск
так он у нее мальчика ждал второго,а тут бац!!!и девочка.вот вам и подводный камень.
0
09.07.2011
Лана
Василиса, 14 лет 8 месяцев Москва
Сорри, он или правда козел или было что- то еще и подводного!!!! Как можно вообще с мужчиной жить который диктует тебе КОГО родить???!!! Это ж бред!!!!!
0
09.07.2011
маруся
Плюшка-папина гордость, 17 лет 8 месяцевАсюнька-мамина радость, 15 лет 2 месяцаПланирую Буйнакск
может и был,я в это дело особо не вмешивалась!он не диктовал кого родить,просто уже был настроен на мальчишку!я думаю он просто нашел повод.Лана,я с вами согласна,но мужики ведь разные,ей не повезло с ним.
0
09.07.2011
Лана
Василиса, 14 лет 8 месяцев Москва
Да, 24 года и столько всего навалилось! Пусть держится, мы женщины сильные!!! Окажите ей свою дружескую поддержку!!! Я ей желаю здоровья!!! Счастья и встретить достойного мужчину!
0
09.07.2011
Оля
Мишутка, 10 лет 2 месяцаДарья, 15 лет 2 месяца Краснодар
Лан,бывают такие идиоты.отец моей дочери хотел мальчика,когда я узнала,что доча,он сказал,что должен был быть мальчик и это я наколдовала что из мальчика ребенок превратился в девочку и просто исчез из нашей жизни.так что как оказывается таких не мало.
0
14.07.2011
Лана
Василиса, 14 лет 8 месяцев Москва

Грустно все это!!! Вот не понимаю за что их сильным полом называют - ТРУСЫ!!! Жесть!!! Я сама по долгу службы с такими экземплярами сталкиваюсь - мужики тоже мне! Я уже и не стесняюсь говорю им что они не мужики, их даже бабами сложно назвать, ибо "БАБА (или культурно женщина) звучит гордо (она и коня на скоку и т.д.) Растения - овощи вот кто они.

(((((

0
14.07.2011
Оля
Мишутка, 10 лет 2 месяцаДарья, 15 лет 2 месяца Краснодар
чужого человека в такой беде не бросила бы,а тут свои дети,ужас.ему еще все сто пятьдесят раз все вернется.
0
14.07.2011
Лана
Василиса, 14 лет 8 месяцев Москва
Это точно, ничто не проходит бесследно!
0
14.07.2011
маруся
Плюшка-папина гордость, 17 лет 8 месяцевАсюнька-мамина радость, 15 лет 2 месяцаПланирую Буйнакск
я считаю,что это повод чтоб уйти
0
14.07.2011
Оля
Мишутка, 10 лет 2 месяцаДарья, 15 лет 2 месяца Краснодар
я тоже так думаю )))))в моей случае уход мужа даже к лучшему))))))он освободил место для прекрасного мужчины во всех смыслах ))))),в случае Марины все трагичней из-за болезни инсульт это не шутки,тем более это рецидив,будем надеятся ее жизнь сложится более чем удачно,я от всего сердца ей этого желаю.
0
14.07.2011
маруся
Плюшка-папина гордость, 17 лет 8 месяцевАсюнька-мамина радость, 15 лет 2 месяцаПланирую Буйнакск
спасибо большое!!!я тоже на это надеюсь
0
14.07.2011
Вика
Ярославль
у меня мурашки по телу....слов нет!
0
09.07.2011
маруся
Плюшка-папина гордость, 17 лет 8 месяцевАсюнька-мамина радость, 15 лет 2 месяцаПланирую Буйнакск
я вообще в шоке,деток так жалко!
0
09.07.2011
Вика
Ярославль
ужас! другой бы радовался что вообще дети есть! козлина!  девочку жалко, она моего возраста...пусть все у нее сложится хорошо в дальнешем!!!
0
09.07.2011
маруся
Плюшка-папина гордость, 17 лет 8 месяцевАсюнька-мамина радость, 15 лет 2 месяцаПланирую Буйнакск
спасибо!!!а она ведь его любила,доченька вторая - вылитая копия папы!)))
0
09.07.2011
бедная деочка((( такие ранние инсульты! но это все восстановится в таком возрасте..муж, скатина, конечно, и пол ребенка тут не при чем, он же к другой уходит, значит- изменял, предавал .. в самый тяжелый момент... нужна ли такая сволочь вообще ей? будут у нее еще мужчины, все еще наладится, ей всего-то 24! а мужу все вернется бумерангом..
0
09.07.2011
Valeria
Виктория, 15 лет 2 месяца Хабаровск
Кошмар какой!!! Вот же ублюдок!!!!!! так же нельзя, видел же в каком она состоянии, хотя бы год подождал что-ли, чтоб она в себя пришла после такой беременности!!! Я считаю все что не происходит, все к лучшему!!!! И найдет она хорошего папу своим деточкам!! И все у нее будет хорошо!!!!
0
09.07.2011
Наташа
Софья, 15 лет 2 месяца Красноярск
какой ужс, слезы навернулись... Ваша мама права!!! А Маше желаю скорейшего выздоравления!!! Желаю ей счастья и найти хорошего человека, ценящего ее. Она этого заслуживает, а ее мужу все вернется, все ее слезы, я в этом уверенна. Бедная девочка!!!
0
09.07.2011
Наталья
Ралина, 15 лет 2 месяцаАрслан, 11 лет 11 месяцев Казань
вот урод! слов нет! здоровья мамочке сейчас, она очень нужна детям, две дочки это так замечательно!!! бог дает душу и на душу! бог обязательно поможет ей!  а такие уроды счастливы не будут однозначно!! прям бесят такие мужики, одно слово "мужик" не мозгов не сердца!!!
0
09.07.2011
Юлия
Мишуня-Кисуня, 20 лет 11 месяцевПолина-Малина, 15 лет 2 месяцаЕвангелина или Ева-королева, 13 лет 4 месяца Черкесск
ужас какой-то, аж мороз по коже... Дай Бог ей здоровья, а козлу этому Бог судья! Главное, чтобы она быстрее восстановилась и была с детками рядом.
0
09.07.2011
Ольга
Егор, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород
Да.... ну и мужики пошли............ Я думаю всё у неё будет хорошо и найдется хороший человек, который будет её поддерживать, а он со временем поймёт, что потерял!!!!!!!
0
09.07.2011
Оля
Мишутка, 10 лет 2 месяцаДарья, 15 лет 2 месяца Краснодар
мурашки по коже!какая же тварь ее муж,простите за выражение,но другого слова не нахожу.
0
14.07.2011
плачем по ночам опять 25

Похожие записи