я уже устала от этих смесей!!!были на Малютке1-каки зеленые,перешли на Нутрилон-вроде каки улучшились.Но недавно купила большую банку Нутрилона - 900гр.результат какашки кремообразные и....снова зеленые.что делать даже не знаю,не хочу над оебенком издеваться со смесями,но ведь это тоже не дело.может мне подделка попалась?девченки у кого нить так было?а какие у вас каки от Нутрилона?
Мама троих (24 года, 15 лет, 5 лет)
Саратов
Ой, я вот тут недавно радостью делилась: http://www.babyblog.ru/user/anyerm/2633945
0
10.07.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность
Буйнакск
Ань а вы там пишите,что другие смеси ел плохо.а плохо это по сколько граммов?у меня тоже до сих пор плохо ест,80грамм все лишь выпивает через 2-2,5часа.думала может Нутрилон будет побольше есть,так ест также(((так хочу чтоб хотя бы по 120 мл.выпивала
0
11.07.2011
Ответить
Мама троих (24 года, 15 лет, 5 лет)
Саратов
Там у нас тоже было грамм по 60-80. А нутрилон стал по 120 кушать. Потом, ближе к концу вторго месяца на 150 перешли. А сейчас ночью все 180 съедает.
0
11.07.2011
Ответить
Мама пятерых (от 12 лет до 23 года)
Курск
зеленые каки потому что смесь долго в кишках бродит. это не страшно)) главное желтые прожилки чтоб были и стул регулярный. а по поводу бутылок- мы берем курносики а соска нуковская, нам нравится и она не слипается)) там же 2отверстия. одно из которой кушают а вторая как раз чтоб воздух выходил, а потом и отрыгушек не бывает)) могу фото соски скинуть.
0
19.07.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность
Буйнакск
буду благодарна)))
0
19.07.2011
Ответить
Мама троих (22 года, 15 лет, 15 лет)
Раменское
Может, у вас просто нарушена микрофлора? Если так, ее надо подлечить, и тогда уже делать выводы о смесях. Мы тоже какали "криво" :) Сдали анализ, узнали что у нас "дрожжевой грибок", полечили его и все каки наладились :)
0
13.07.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность
Буйнакск
провела курс лечения бифидумом и бифиформ бейби,тоже самое
0
19.07.2011
Ответить
Мама троих (22 года, 15 лет, 15 лет)
Раменское
Хм... :( а что врач говорит?
0
19.07.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность
Буйнакск
говорит,что скорее всего из-за смеси,мы на Нутрилоне за месяц всего 500грамм набрали
0
19.07.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Нижний Новгород
а у нас наоборот какашки перестали быть зеленые с нутрилона)стали желтенькие и пахнут смеськой))обычным нутрилоном кормлю
0
10.07.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность
Буйнакск
когда я впервые перешла на него (маленькая банка) какашки тоже были желтенькие.маленькая баночка закончилась,ну я и подумала,что лучше взять сразу большую чтоб постоянно за смесью не бегать.и вот после того как начала с большой кормить каки снова позеленели
0
11.07.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Нижний Новгород
ну мы тоже начали с маленькой,счас уже большую доедаем)все ок
0
11.07.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
зеленые каки-это норма!!!!!из-за бактерий содержащихся в смеси!!!
0
10.07.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Самара
А какой нутрилон вы кушаете? Мы с обычного какали нормально, купила комфорт - сегодня каки тоже зеленые и пахнут по другому, и доча капризничает сегодня! Неужели опять животик? (правда давала ей сок с водой разбавленный дней 5 примерно!!!)
0
10.07.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность
Буйнакск
мы простой Нутрилон едим
0
11.07.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Хабаровск
у нас вроде все нормально с нутрилоном))) я не знаю как малютка, вот нам например от NANа плохо было, очень животик болел - он по текстуре плотнее и растворяется хуже!!!, в следствии чего запор, и капец!!!!! даже с помощью лекарств со слезами было(((
Кстати тоже заметили, что банка от банки отличается (берем по 900гр) не знаю почему?!
Кстати тоже заметили, что банка от банки отличается (берем по 900гр) не знаю почему?!
0
10.07.2011
Ответить
Мама пятерых (от 12 лет до 23 года)
Курск
не хочет. вобщем эта соска от коликов! и ортодонтическая. офигенная! у меня лежат на будущее))
0
19.07.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Мы на нутрилоне антирефлекс, какает 1-2 раза в день, стул желтый кремообразный и много всегда.)
0
10.07.2011
Ответить