Привет девченки!!!!!!!!! ну вот сходила таки к гинекологу своему , она вынесла вердикт что все таки лапароскопия в моем случае неизбежна , эххххххххх так хотелось ее избежать , но говорит что состояние второй проходимой трубы судя по узи тоже ухудшилось после ГСГ видимо ну и все теперь надо делать лапару ........
Девочки кто делал лапару поделитесь опытом ,страшно это или нет? какие анализы надо перед ней сдавать? рзультативна ли эта операция? может что то посоветуете , решила летом лапару не делать т.к все врачи в отпусках , буду делать ее наверное в октябре - ноябре, т.к в сентябре поеду в отпуск ,а сейчас просто хочу на нее морально настроится чтоли !!! воооооооообщем ваши какие вердикты? можно ли улучшить состояние труб посредством этой операции???
Девочки кто делал лапару поделитесь опытом ,страшно это или нет? какие анализы надо перед ней сдавать? рзультативна ли эта операция? может что то посоветуете , решила летом лапару не делать т.к все врачи в отпусках , буду делать ее наверное в октябре - ноябре, т.к в сентябре поеду в отпуск ,а сейчас просто хочу на нее морально настроится чтоли !!! воооооооообщем ваши какие вердикты? можно ли улучшить состояние труб посредством этой операции???