Войти
Ромашка
40 лет Мариинск, Россия
На сайте с 01.04.2013, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
15
записей
4
друга
3
подписчика
Ромашка
Вадим, 12 лет 1 месяц Мариинск
Муж цветы не дарит

Вот мой муж принципиально мне не дарит цветы. Считает, что это не самая необходимая вещь в жизни и лучше сделать сюрприз какой нибудь. А мне хочется цветов хотя бы по поводу, не говоря уже о том, чтоб без повода. Вот как его перевоспитать и получится ли? Может у него перед глазами такйо пример был в семье, что у него это отложилось. Не знаю, но все равно иногда обидно становится, особенно когда слышу что другим дарят цветы даже без повода.

Ромашка
Вадим, 12 лет 1 месяц Мариинск
Муж цветы не дарит

Вот мой муж принципиально мне не дарит цветы. Считает, что это не самая необходимая вещь в жизни и лучше сделать сюрприз какой нибудь. А мне хочется цветов хотя бы по поводу, не говоря уже о том, чтоб без повода. Вот как его перевоспитать и получится ли? Может у него перед глазами такйо пример был в семье, что у него это отложилось. Не знаю, но все равно иногда обидно становится, особенно когда слышу что другим дарят цветы даже без повода.

Ромашка
Вадим, 12 лет 1 месяц Мариинск
Заусеницы. Как с ними быть?

Никогда не страдала такой проблемой, а в последнее время прям замучилась. Заусеницы появлятся одна за другой и главное что и причин вроде бы нетдля их появления. Прям как в детстве было:) обдирали их, пльцы опухали и боли не чувствовали вроде. а сейчас где появится, так уж дискомфорт и боль. что можно сделать для профилактики заусениц? Может что из народных посоветуете? Буду признательна!

Ромашка
Вадим, 12 лет 1 месяц Мариинск
А может попить витаминки?

Я не любитель всяких таблеток, витаминок, в общем стараюсь лекарства не принимать, хотя бы когда можно без них обойтись. а вот муж любит всякие разные таблетки принимать, причем без назначения доктора. Сам себе доктор и еще меня пытается лечить:) Так как мы сейчас в стадии активного планирования, то ему вдруг пришло в голову что мне срочно нужно начать принимать витамины, чтоб хорошо подготовиться, оздоровиться скажем так с помощью химии:) Ну не могу я просто так пить таблетки. Я лучше сьем яблочко или малинку замороженную достану из морозилки. и то полезнее как мне кажется. Хотя иногда и думаю, что может и нужно заранее сходить к доктору, обследоваться, послушать рекомендации. Ну что делать то мне?

Ромашка
Вадим, 12 лет 1 месяц Мариинск
Вредно ли лениться?

Муж говорит, что я частенько ленюсь, ничем не занимаюсь, а все сплю да ем. Ну после работы естественно:) а что ж еще делать после тяжелого трудового дня? Хочется ведь и отдохнуть, а не затевать уборку и стирку. Не так ли? А для стирок и уборок есть суббота например. Не вижу ничего страшного в том чтобы давать организму полениться, понежиться, расслабиться, а не превращаться в лошадь ломовую и тянуть на себе все и всех:) Ну не права ли я?

5
Вадим
12 лет 1 месяц