Вот мой муж принципиально мне не дарит цветы. Считает, что это не самая необходимая вещь в жизни и лучше сделать сюрприз какой нибудь. А мне хочется цветов хотя бы по поводу, не говоря уже о том, чтоб без повода. Вот как его перевоспитать и получится ли? Может у него перед глазами такйо пример был в семье, что у него это отложилось. Не знаю, но все равно иногда обидно становится, особенно когда слышу что другим дарят цветы даже без повода.
Вот мой муж принципиально мне не дарит цветы. Считает, что это не самая необходимая вещь в жизни и лучше сделать сюрприз какой нибудь. А мне хочется цветов хотя бы по поводу, не говоря уже о том, чтоб без повода. Вот как его перевоспитать и получится ли? Может у него перед глазами такйо пример был в семье, что у него это отложилось. Не знаю, но все равно иногда обидно становится, особенно когда слышу что другим дарят цветы даже без повода.
Никогда не страдала такой проблемой, а в последнее время прям замучилась. Заусеницы появлятся одна за другой и главное что и причин вроде бы нетдля их появления. Прям как в детстве было:) обдирали их, пльцы опухали и боли не чувствовали вроде. а сейчас где появится, так уж дискомфорт и боль. что можно сделать для профилактики заусениц? Может что из народных посоветуете? Буду признательна!
Я не любитель всяких таблеток, витаминок, в общем стараюсь лекарства не принимать, хотя бы когда можно без них обойтись. а вот муж любит всякие разные таблетки принимать, причем без назначения доктора. Сам себе доктор и еще меня пытается лечить:) Так как мы сейчас в стадии активного планирования, то ему вдруг пришло в голову что мне срочно нужно начать принимать витамины, чтоб хорошо подготовиться, оздоровиться скажем так с помощью химии:) Ну не могу я просто так пить таблетки. Я лучше сьем яблочко или малинку замороженную достану из морозилки. и то полезнее как мне кажется. Хотя иногда и думаю, что может и нужно заранее сходить к доктору, обследоваться, послушать рекомендации. Ну что делать то мне?
Муж говорит, что я частенько ленюсь, ничем не занимаюсь, а все сплю да ем. Ну после работы естественно:) а что ж еще делать после тяжелого трудового дня? Хочется ведь и отдохнуть, а не затевать уборку и стирку. Не так ли? А для стирок и уборок есть суббота например. Не вижу ничего страшного в том чтобы давать организму полениться, понежиться, расслабиться, а не превращаться в лошадь ломовую и тянуть на себе все и всех:) Ну не права ли я?