Войти
Ника
Лев, 6 летАгата, 2 года 7 месяцев Москва

Отсутствие дневного сна в 2 года

Юлия
Лидия, 16 лет 2 месяцаВалерия, 11 лет 10 месяцевЛев, 6 лет Гатчина

Если не хочет , я кладу насильно , иначе вечером просто ад🔥Про нервную систему выше девушка правильно написала…но это не только про нервную систему малыша, но и свою сохраните….

0
31.05.2022
Ника
Лев, 6 летАгата, 2 года 7 месяцев Москва

Юлия, как это насильно? 🙈 связываете? Я по-другому не представляю 🤯 тоже всяко разно пробую, из коляски-кроватки вылазит и бежать…

0
31.05.2022
Юлия
Лидия, 16 лет 2 месяцаВалерия, 11 лет 10 месяцевЛев, 6 лет Гатчина

Ника, нет, просто с собой кладу рядом и обнимаю 🤷🏼‍♀️… так и лежим без телевизора , в тишине)

0
31.05.2022
Ника
Лев, 6 летАгата, 2 года 7 месяцев Москва

Юлия, ааа классно 😁 иногда по хорошему завидую тем, у кого дети любят рядышком лежать и обниматься, у нас это крайняя редкость 😁 книжку только может слушать непрерывно часа 2))

0
02.06.2022
Марина
Казань

Если до вечера нормально себя чувствует, то пусть не спит. Но у меня, к примеру, ребёнок уходил в истерики вечером+ речи не было+ утренние подъемы в 5-6 убивали напроч. Обошла кучу врачей- все у виска крутили- ну не спит и не спит, не хочет, значит. Пока не нашла профессора по неврологии, пожилую тетушку. Она сказала- спать должен, тк нервная система не успевает восстановиться и развитие не идёт из- за этого так, как должно. Выписала коррекцию медикаментозно. Пропили- ушли истерики, речь пошла. Когда ей рассказала- она ответила, что для речи не назначала ничего, просто человек начал высыпаться🤷🏻‍♀️

0
30.05.2022
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

А как дотягивает до вечера тогда? Нормально?

У меня средняя не спит днем с 1,8, у нее с рождения эта эпопея с дневным сном тянулась. До вечера дотягивала нормально, спать в ночь укладывала в 8 вечера. Спала до 8-9 утра.

0
30.05.2022
Owl
Иван, 13 лет 5 месяцевНикита, 10 лет 11 месяцев Москва

У меня старший в год и 10 отказался от дневного сна. Сначала через день спал,потом через 2-3,потом совсем отказался. Но он и сейчас очень мало спит. При том,что засыпает в 23.30,просыпается в 8,если не будить,но в школу встаем в 7 и он вполне бодр и весел.

0
30.05.2022
Коляска для куклы. Подскажите какую купить?) Застенчивость в 2 года. Ваш опыт?

Похожие записи