Небольшой пост нытья, так сказать) Никакой смысловой нагрузки и важных вопросов) Уже пошла 40-я неделя, когда же уже я поеду в роддом??)
С 35 недели были риски преждевременных родов, часто схватки, думала как бы до 37 доходить...А сейчас просто тишина и спокойствие) Поясница, конечно, болит, особенно сегодня ноет и не отпускает, плюс ещё ступни отекли...
Кто на таких же сроках, как у вас дела? Как самочувствие?)