Войти
Liza
Мишель, 16 лет 1 месяцПланирую Москва

Девочки, кто встречает Новый год с детишками не дома?

Лейла
Тимур, 16 лет 1 месяцХадижа, 11 лет 3 месяца Москва

Не знаю,мне кажется,тоже не стоит. хотя на твоём месте сама бы очень хотела взять своего. Мне почему-то,всегда его не хватает,когда пойду куда без него Думаю-вот бы ему понравилось. А на деле оказывается не всегда так и только лишний вынос мозга обоим( Хотя,знаешь,ты возьми,посмотри как будет себя вести,не понравится,так сразу назад её))

0
29.12.2011
Liza
Мишель, 16 лет 1 месяцПланирую Москва

я последний раз на банкет в этот же ресторан не взяла, а деток было много, я так жалела, а потом начинаю плакать ))))) скучать. И ресторан от дома в 15 мин езды...наверное все же возьму ее, покормлю дома и поеду часам к 11, до нового года точно выдержит, а там по настроению и домой, а сама вернусь догуливать

0
29.12.2011
Лейла
Тимур, 16 лет 1 месяцХадижа, 11 лет 3 месяца Москва

Вот-вот,самое то! Я бы тоже так сделала.

0
29.12.2011
Liza
Мишель, 16 лет 1 месяцПланирую Москва

ну вот мы по будням ложимся в 23.30, поэтому до часу ночи это запросто ))) мне кажется ей понравится, мы всегда когда к папе приежаем она танцует залезает на сцену все аплодируют )))) а тут еще знакомые своего 1 месячного берут!!! представь, вот он то что там поймет, но они такие везде с собой, у них есть няня, они ее тоже с собой таскают )))

0
29.12.2011
AlesYA
Mi, 15 лет 9 месяцевNo, 11 лет 2 месяца Москва
О, если так,то я бы тоже так сделала)) а вот если далекооо и деть рано ложится....
0
29.12.2011
Liza
Мишель, 16 лет 1 месяцПланирую Москва

ну вот мы по будням ложимся в 23.30, поэтому до часу ночи это запросто ))) мне кажется ей понравится, мы всегда когда  к папе приежаем она танцует залезает на сцену все аплодируют )))) а тут еще знакомые своего 1 месячного берут!!! представь, вот он то что там поймет, но они такие везде с собой, у них есть няня, они ее тоже с собой таскают )))

0
29.12.2011
AlesYA
Mi, 15 лет 9 месяцевNo, 11 лет 2 месяца Москва
Ого! А кем муж работает? Сцена-танцы....)))?
0
29.12.2011
Liza
Мишель, 16 лет 1 месяцПланирую Москва

нууу даже не знаю как его должность называется )))) ресторан-клуб моей тети, он типа помощник, директор, хрен его знает ))))))))) дааа сцена-танцы...я уже привыкла, и стриптиз и клуб... если бы не тетя, я бы не пустила туда, а так у нее все под контролем, я ей доверяю )))) он от нее воет, мою маму-тещю любит, а от нее таких пилюлей получает как от настоящей тещи ))))

Кстати в любое время приглашаем, на все праздники двери открыты, только мне скажи -для друзей прайс другой ))))

0
29.12.2011
AlesYA
Mi, 15 лет 9 месяцевNo, 11 лет 2 месяца Москва
О! Спасибо! А что за ресторан?
0
29.12.2011
Liza
Мишель, 16 лет 1 месяцПланирую Москва

в лс

0
30.12.2011
Liza
Мишель, 16 лет 1 месяцПланирую Москва

А еще мы с Мишелькой поедим к нему часам к 11, папа будит на работе с утра. Мы с ней вырядимся и завалимся. А муж еще не видел мое новое платье, он думает я в том розовом пойду )))) я записалась на макияж, девочки папе сделают сюрприз ))))

0
29.12.2011

Не, Лиз, это место не для ребенка. И ты полноценно не проведешь время, и Мишельке это на пользу не пойдет. В принципе, тебениже написали - про курение, вирусы, перевозбуждение и т.д. Не зря Новый год называют семейным праздником - самая замечательная традиция собраться всей семьей и отметить НГ с родными людьми, а уж потом Мишелька бы заснула и вы могли бы продолжить в ресторане...  

0
29.12.2011
Liza
Мишель, 16 лет 1 месяцПланирую Москва

мой работать будит, поэтому всем вместе не получаеться, если только мы к нему не поедим... конечно могу без Мишельки (((

0
30.12.2011

Ну, а ты не хочешь после 12, когдаМишелька уснет, к нему поехать?

0
30.12.2011
Liza
Мишель, 16 лет 1 месяцПланирую Москва

неееее, однозначно нет, тут мне придется выбирать с дочкой оставаться или к мужу ехать. Знаешь, Саш, мы вроде решили ее все же взять с собой, даже моя мама разрешила, хотя она строгая )))) там будит много детей и детские программы )))

0
31.12.2011

Надеюсь, все будет хорошо )) Повеселитесь там:)

0
31.12.2011
Ирина
Михаил, 22 года 1 месяцАлександра, 16 лет 8 месяцев Москва

ой даже и не думай! отдыхай себе спокойно!!! просто малышка в ресторане может перевозбудиться и потом плохо спать. ничего страшного, что ты без нее проведешь несколько часов!!! моя тоже плозо в гостях спит))) поэтому мы решили гостей к себе пригласить))))))

0
29.12.2011
Liza
Мишель, 16 лет 1 месяцПланирую Москва

там клоуна муж обещает )))))

0
29.12.2011
Ирина
Михаил, 22 года 1 месяцАлександра, 16 лет 8 месяцев Москва

да нууууу......там куча взрослых....не очень трезвых.....придется за ней все время следить...чтоб никто дочу не задел, чтоб она не ударилась об угол, чтоб ничего со стола не стащила.......я так говорю не потому что я детей не люблю....а просто - ей там не место! через пару-тройку лет она уже осознанно и с огромным удовольствием будет встречать с вами каждый новый год!!!! а сейчас ей комфортнее будет дома в родной кроватке! не торопи время! детки и так быстро растут! и у тебя будет еще 1000 новогодних праздников с любимой дочкой

0
29.12.2011
Liza
Мишель, 16 лет 1 месяцПланирую Москва

спасибо моя самая умная мамулечка! но как говорит моя свекровь - я уже самые лучшие трусы одела )))))

0
29.12.2011
Ирина
Михаил, 22 года 1 месяцАлександра, 16 лет 8 месяцев Москва
А ну про трусы подробнее!!!!!))))))
0
29.12.2011
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

Ни в коем случае!!! Это огромная нагрузка на нервную систему! Ребенок должен спать ночью, а самый полезный сон с 23 до часу!

0
29.12.2011
Liza
Мишель, 16 лет 1 месяцПланирую Москва

ну мы итак в будние дни в 23.00 не засыпаем ))) у нас сдвинутый график она засыпает самое раннее в 23.30...

0
29.12.2011
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

Скопление народа, запах табака, шум, гам, пьяные люди..... зачем подвергать ребенка таким испытаниям? Еще успеете вместе с ребенком нагуляться. Пусть ребенок спит, а вы развлекайтесь спокойно, тем более есть с кем оставить дочку!!!

0
29.12.2011
Liza
Мишель, 16 лет 1 месяцПланирую Москва

Спасибо за совет!!! С наступающим Вас!!!

0
29.12.2011
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

Спасибо, и Вас так же!

0
29.12.2011
Санита
Софья, 16 лет 1 месяц Москва

у нас еще не 100% решено, но может быть будем у друзей дома. Дома то конечно легче , тем более у них квартирка большая. А если-бы мы поехали в ресторан, то я бы максимально подольше побыла дома с пупсиком, оставила на бабушке и погнала бы к друзьям ближе к курантам.

0
29.12.2011
Liza
Мишель, 16 лет 1 месяцПланирую Москва

последний раз мы с мужем были на банкете в этом же ресторане и в этой же компанией, я так пожалела что не взяла ее, там столько было детей...вот думаю теперь на счет нового года

0
29.12.2011
Санита
Софья, 16 лет 1 месяц Москва

конечно вариантов много, и если этот ресторанчик не очень далеко от дома, то всегда можно и бабушке отвезти, но если до этого дойдет то водителю пить ни-ни ))) ну или такси ))))
ее сверстники там будут, ну или +/- пол года? если да, то ей будет интересно.

0
29.12.2011
Liza
Мишель, 16 лет 1 месяцПланирую Москва

я как раз тот водитель что даже на Новый Год не пьет.... во мне столько дури что мне и без спиртоного весело ))))))))))

0
29.12.2011
Анна
Егор, 16 лет 2 месяцаСоня, 12 лет 11 месяцев Климовск
Мне кажется, что это в вас эгоизм говорит. Хочу ребенка взять и все. Пол ресторана курят, все пьяные, музыка орет. Ну и зачем это ребенку?
0
29.12.2011
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

Полностью согласна!

0
29.12.2011
Liza
Мишель, 16 лет 1 месяцПланирую Москва

пару раз мы приежали по выходным к папе, ну с 19.00 до 21.00 у него гуляли, она от восторга бегает там, пляшет, на сцену лезит. Т.е. если бы он пугалась и ей не нравилось то я никогда ее не заставила бы, ато знаю что она обалдеет ))) так то мне без нее будит еще легче, сиди себе, пей шампанское, танцуй, а придется пару часиков за ней побегать и пить нельзя будит - я же ее домой планирую отвезти в 1.00 где-то

0
29.12.2011
Анна
Егор, 16 лет 2 месяцаСоня, 12 лет 11 месяцев Климовск

так вот и отдыхай!! радуйся, не у всех есть такая возможность - выбраться в новогоднюю ночь без детей. а дочу на елку своди лучше.

0
29.12.2011
Olga
Маринка, 15 лет 11 месяцев Москва

Liza! Я не ханжа, но все что тебе написали в качестве контр аргументов - фигня! Ребенка не нужно брать на праздник не из-за курения и нарушения режима!!! В кабаках (даже самых дорогих и помпезных) на санитарные правила забили в принципе все сотрудники и по определению все посетители. В таких местах у ребенка крайне высокая вероятность подцепить ротовирус, грипп или просто пищевое отравление. Если ты готова все остальные праздничные дни провести в инфекционном отделении детской больницы: однозначно иди с ребенком!!!

П.С. Я это написала из личного опыта и я желаю другим деткам этот опыт не испытать.

0
29.12.2011

Я старшую всегда таскала с собой,  имхо им скучно со взрослыми. В ресторане бегала, как помело, все таскала со своего стола и с чужих, и т.д.

0
29.12.2011
Liza
Мишель, 16 лет 1 месяцПланирую Москва

)))) там еще и клоуна обещают )))

0
29.12.2011

Ну я старшую  рожала в 20, было легко по жизни, сейчас мне все лень, даже за дитем следить, я бы не взяла

0
29.12.2011
AlesYA
Mi, 15 лет 9 месяцевNo, 11 лет 2 месяца Москва
Лиз, мы из-за этого не идем в ресторан (поедем к друзьям и дети будут в детской спать). Родителе на даче с друзьями будут, Мишель не с кем оставить, а с собой- рано очень. Им спать нужно. Моя точно будет психовать...короче не отдых это. Оставь с родителями, если есть возможность, а сами развлекайтесь!
0
29.12.2011
Liza
Мишель, 16 лет 1 месяцПланирую Москва

а моя у чужих не уснет, она как я - который бы час не был еду домой спать...

Она скорее в машине вырубится и поспит, но не в чужой комнате и на чужой кроватке

0
29.12.2011
Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы

в ресторане думаю ей неинтересно будет и не удобно... а вообще вне дома - смотря где... в вашем возрасте мы праздновали в гостях - деть пошел спать в другую комнату... в прошлом году - вообще в бане) - деть спал на втором этаже (в комнате отдыха)... но нам и оставить не с кем... да и не хотела бы я НГ без детя отмечать пока (подрастет - сам с нами не захочет быть)...

0
29.12.2011
Liza
Мишель, 16 лет 1 месяцПланирую Москва

вообще она любит к папе в ресторан приходить, правда мы всегда до 9 уежали, она любит танцы, музыку... Ресторан не далеко от дома, мне будит легко ее отвезти домой

0
29.12.2011
Диана
Платон, 16 лет 2 месяцаМирон, 14 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)
Я бы так и поступила, тем более раз ты знаешь, что до часу она дотянет, бери и не думай, это ж твой ребенок, с кем же еше НГ встречать)))) а потом отвезешь, она вырубится дома, а вы с мужем догуляете))
0
29.12.2011
Liza
Мишель, 16 лет 1 месяцПланирую Москва

последний раз я пошла на банкет без нее в этот же ресторан и так пожалела, там столько детей было, моя бы от восторга описелась бы )))) думаю с 23.00 до 1.00 она вполне выдержит и я уверена уежать еще не захочет ))) Ресторан моего мужа в 15 мин от дома, поэтому я не вижу проблемы...

0
29.12.2011

а почему бы и нет) главное чтобы в ресторане не было накурено... а до половины первого запросто можно, я думаю...

0
29.12.2011
Liza
Мишель, 16 лет 1 месяцПланирую Москва

ну там вроде собираются некоторые даже с 1 мес. детишками ))) правда они с нянями и им легче отвести в комнату ребенка с няней и продолжить веселье

0
29.12.2011

ИМХО, ресторан не место для малыша такого возраста. Там курят-пьют-веселятся ВЗРОСЛЫЕ. К чему там малыш? Если Вы так хотите встретить НГ с ребёнком, то останьтесь до курантов дома. А потом уже в ресторан.

0
29.12.2011
Ксюша
Полиночка, 16 лет 2 месяца Лобня
Я бы взяла и если ресторан от дома не далеко, встретили НГ и отвели к бабушкам, а сами продолжили отмечать. Мы правда не в ресторане, а у родни, но дочу берем с собой, она и в прошлом году встречала с нами, а потом отвезем ее к свекрови и она там будет спать спокойно.
0
29.12.2011
Какие подарки дарят на праздник обрезания? дела горшочные...

Похожие записи