Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Бессоница, лазию у брата в контакте ))))

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

LOL))

Лиз, ладно я не сплю -у меня муж в командировке)) Но чты за ПК делаешь? Марш спать)) Нет, лучше сначала ......ты меня поняла ;) Что бы "смерть" к вам не заходила)

0
22.02.2012
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Москва

)))))))))))))) я никогда не даю мужу гарантии что "смерть" не придет ))))))))))

Кстати, мы вас ждем! я вроде оклималась. Может сводить Мишелек куда-нибудь? Меня такая скука ахватывает эти дни ((( 

0
23.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Можно. Может во вт? Например в Динозаврию или что-то подобное?

0
23.02.2012
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Москва

а в воскресенье? ненавижу по будням выежать (((

0
23.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Можно и в вскр! Мы свободны вроде) Поле обеда?

0
23.02.2012
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Москва

Вы один раз спите уже?

0
23.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Один-один)уже давно)))Можем на машину сон спланировать,чтобы не ныла в пробке)

0
23.02.2012
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Москва

по воскресеньям не будут пробки если только за город не поедим )))) А по времени во сколько спите?

Надо бы так встретиться чтоб детки в настроении были выспавшиеся ))) 

0
23.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

давай где-нибудь в 4? думаю проснется. у нас сон плавает. Вам когда удобно?

0
23.02.2012
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Москва

давай в 5? тогда мы точно проснемся!!! а куда пойдем?

0
23.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Давай! Куда -нужно посмотреть будет) Вы где живете?

0
23.02.2012
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Москва

мы на севере, но в воскресенье куда угодно могу выехать )))

0
23.02.2012
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Мельбурн

Хаааа!ржака!выпала!сижу в кафешке на ланче и громко смеюсь!!

0
23.02.2012
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Москва

Хе хееее я тоже ржала ночью в полной тишине )))

0
23.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

И у меня в командировке)) Но тоже скоро спать. А то завтра такой день загруженный(

0
22.02.2012
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Москва

дааа...только что проснулась, время 11...сад проспали )))))))

0
23.02.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва

))))))))))))))))))))

0
11.06.2012
Девочки у кого Nissan Murano? А вот такую я все же подожду )))))

Похожие записи