



Много чего еще ржачного, но пойду все же спать. Завтра я опять мама ))))




Много чего еще ржачного, но пойду все же спать. Завтра я опять мама ))))
LOL))
Лиз, ладно я не сплю -у меня муж в командировке)) Но чты за ПК делаешь? Марш спать)) Нет, лучше сначала ......ты меня поняла ;) Что бы "смерть" к вам не заходила)
)))))))))))))) я никогда не даю мужу гарантии что "смерть" не придет ))))))))))
Кстати, мы вас ждем! я вроде оклималась. Может сводить Мишелек куда-нибудь? Меня такая скука ахватывает эти дни (((
Можно. Может во вт? Например в Динозаврию или что-то подобное?
а в воскресенье? ненавижу по будням выежать (((
Можно и в вскр! Мы свободны вроде) Поле обеда?
Вы один раз спите уже?
Один-один)уже давно)))Можем на машину сон спланировать,чтобы не ныла в пробке)
по воскресеньям не будут пробки если только за город не поедим )))) А по времени во сколько спите?
Надо бы так встретиться чтоб детки в настроении были выспавшиеся )))
давай где-нибудь в 4? думаю проснется. у нас сон плавает. Вам когда удобно?
давай в 5? тогда мы точно проснемся!!! а куда пойдем?
Хаааа!ржака!выпала!сижу в кафешке на ланче и громко смеюсь!!
Хе хееее я тоже ржала ночью в полной тишине )))
И у меня в командировке)) Но тоже скоро спать. А то завтра такой день загруженный(
дааа...только что проснулась, время 11...сад проспали )))))))