Войти
Liza
42 года Москва, Россия
На сайте с 22.02.2010, последнее посещение — 9 месяцев назад
Добавить заметку
206
записей
984
друга
508
подписчиков
Liza
Liza
Мишель, 16 лет 1 месяцПланирую Москва
Не мало ли мы кушаем?

Мама меня замучала, говорит ребенок ест мало, прокомментируйте ПОЖАЛУЙСТА наше меню!!!!

6.00 - 165 гр молочка

12.00 - 150 молока и 50 гр рисовой каши

15.00 - 130 брокколи (тыква) и 80 гр кролика (телятины)

19.00 - 100 молока, 50 творожка и 80 гр груши

23.00 - 150 молока и 50 гр кукурузная каша

Liza
Liza
Мишель, 16 лет 1 месяцПланирую Москва
Работа над ошибками...совместный сон!!!

Твердо решила вчера начать борьбу за свою кровать. Это невозможно, дочка в свои 7 мес умудряется отнять огромное одеяло, разлечся в нашей постели так, что мы с мужем ютимся на самом краюшке и мерзнем )))) Предупредила всех, что ночка будит жаркой "МИШЕЛЬ БУДИТ СПАТЬ В СВОЕЙ КРОВАТКЕ". Время 23.30, скупались, одели пижаму, покушали, подошли к кроватке и я ей говорю "ты сегодняшнего дня спишь тут, посмотри какая прекрасная кровать, намного лучше моей" дочь смотрит на меня офигевши "уткнись носиком в мягкий бортик и спи, посмотри как уютно, что ты нашла в этом поле-кровати, совсем не уютной для маленькой девочки" )))))))))))) Легли спать....спим... очухалась в 2.30 начала возмущатся, я безумно хочу спать, не отступаю!!! дала водички, подняла ее и положила, типа я ее переложила в свою кровать )))))) Потом в 5.30 покушали и опять спать.

В 11.30 просыпаюсь, папуля ушел на работу, а я и не слышала, Мишелька спит в своей кроватке.... и мне даже обнимашки сделать не с кем ((((

7
Liza
Liza
Мишель, 16 лет 1 месяцПланирую Москва
Он сказал: "Мне нравятся многие женщины, Я не могу быть только с одной"...

Он сказал: "Мне нравятся многие женщины, Я не могу быть только с одной".
Она улыбнулась в ответ.
Он
сказал: "Я сам по себе, Я свободен и никому ничего не должен".
Она закурила и опустила глаза.
Он
сказал: "Мне нравятся женщины, которые понимают меня, и ценят мою свободу".
Она ухмыльнулась и выдохнула струйку дыма.
Он сказал: "Давай проведем хорошо время, ты мне нравишься".

Она затушила сигарету и посмотрела ему в глаза.
Он
понял, что она не возражает.



Он спросил: "У тебя, наверное, было много мужчин?"
Она обняла его и сильнее прижалась к нему.
Он
спросил: "Тебе хорошо со мной?"
Она закрыла глаза и поцеловала его.
Уходя утром, он сказал: "Все было здорово, только давай это останется между нами".
Она протянула руку и смахнула невидимую пылинку с его плеча.

Он сказал: "Я как-нибудь тебе позвоню".
Она кивнула и захлопнула дверь.
Он
позвонил вечером того же дня.
Её не было дома.
Он
дозвонился ей на сотовый только поздней ночью.
Она позволила приехать только через неделю.
Он
спросил: "Ну, как ты развлекалась без меня?"
Она улыбнулась и предложила ему кофе.

Он
звонил ей почти каждый день.
Она иногда просто не поднимала трубку.
Он
приезжал к ней, когда она разрешала.
Она не объясняла, почему приглашения были такими редкими.
Он понял, что хочет быть только с ней.

Он нервничал, когда она не отвечала на звонки.

Он выходил из себя, когда узнавал, что её видели с другим.
Он хотел, чтобы об их связи знали все.
Она была против.
Он
хотел, чтобы она была только его.
Он приехал к ней с огромным букетом алых роз.

Она приняла цветы, но попросила больше не приезжать без приглашения.
Он
хотел попросить её стать его женой.
Она сказала: "Я сама по себе".

Он закурил, у него дрожали руки.
Она сказала: "Я свободна".
Ему вдруг стало холодно.
Она сказала: "Я никому ничего не должна".
Ему показалось, что сердце остановилось.
Она сказала: "И Я не собираюсь что-либо менять".
Liza
Liza
Мишель, 16 лет 1 месяцПланирую Москва
Есть и радость...

Во-первых у нас вчера вечером вылез второй зубь {#happy}

во-вторых я вчера безумно устала и решила ее не укачивать, в итоге до часу ночи она мучалась клевала носом в постынь, но уснулааа сама!!!{#music} такое счастье девочки!!! а вы своих как от рук отучали?

5
Liza
Liza
Мишель, 16 лет 1 месяцПланирую Москва
SOS!!!!
Второй день рвет от гербера!!! Не пойму ничего. Почти месяц мы кушаем на обед телятину+тыкву или телятину+броколи. Вчера под конец обеда ее вырвало фантаном, было жутко страшно и через рот и через нос. Думала случайность. Вчера ели броколи с телятиной, а сейчас тыкву с телятиной и ее опять так же вырвало. Что это такое????????? Что делать????????????
Liza
Liza
Мишель, 16 лет 1 месяцПланирую Москва
"Сдаем на пожарника...."

Девочки, это прям какая-то сказка...или ужас.??? Мы спим до 12 дня, я то рада, я соня, раньше любила поспать до полудня. Вообще у Мишельки был хороший режим, мы ложились спать в 23.00-23.30 и вставали в 10.00, один раз кушали в 6.00. А тут все тоже самое, но спим теперь до 12.00 и наверное она бы спала и спала еще, но я начинаю юлозить - надо ж ребенку поесть. Как вы думаете это нормально?

P.s. самое смешное, что вспоминаю маму и бабушку, которые будили меня и нудели "встань, поешь и опять ложись хоть до вечера, помрешь с голоду, посмотри на кого похожа" )))))))))))))))))) я тоже превратилась в "маму и бабушку"? Может не трогать ребенка пусть спит сколько хочет?

1
Мишель
16 лет 1 месяц
Планирую
с 01.10.2012