Бедненький((
Дал маршал дойл Седуль, а что врач говорит, какую профилактику надо делать? Всё таки детки сладкого очень много едят, вот они у них и портятся рано(
ну невозможно сладкое деткам не давать, они же нас съедят. А зубки мы уже чистим, специальной губкой, надеюсь это поможет((( А без наркоза не даст он лечить наверно да?
ой.у моей дочки кошмар с зубами.так и тянем не лечим.наркоза боюсь. а в нальчик к конкретному врачу поедешь?
я тоже хочу туда.или в ставрополь
мы два раза серебрили.но это совсем не помогла.двух зубов почти нет.остальные тоже скоро на подходе
врачей не знаю. а так знакомые есть там.постараюсь что нибудь узнать в ближайщее время
вааа точно так же и моей маленькой лечили два зубика,все мед сестры и 3 молодых стоматолога ее держали,потом ей стало плохо,нашатыркой в чувство приводили(((( сейчас каждое утро бежит сама зубки чистить)боится))
У нас такая же история, будем под наркозом лечить, сейчас все анализы сдаем
Мы ж в Москве, анализ крови, мочи, на гепатит, узи сердца, консултация кардиолога, эндокринолога
как же так( только сейчас заметили что трех зубов нет??
ты как грудь закончила, давала ему на ночь что то молочное?
лечитесь, желаю чтоб все прогло легко!
Дал маршал дойл! Седик все хорошо пройдет вот увидиш ИншаАЛЛАХ, не переживай
моему старшему лечили зубы под наркозом.тогда ему было 6лет.ничего страшного,за несколько минут вылечили и удалили.только было жалко его когда отходил от наркоза,бредил....