Войти
rock'n rose
40 лет Грозный, Россия
На сайте с 10.02.2012, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
140
записей
73
друга
3
подписчика
rock'n rose
мальчик, 20 лет 9 месяцеви мальчик, 16 лет 6 месяцев Грозный
Сегодня)
-Как ты мог?( -Ты о чем? -Сегодня день чеченской женщины..даже президент меня поздравил, а ты нет) -не обижайся, дорогая он и меня поздравил) Это переписка с мужем) Девчонкии, я вас тоже поздравляю! Чтобы все у нас в жизни было отлично, чтобы нас любили, холили и лелеяли наши любимые мужья! Чтобы мы всегда могли гордиться своими детьми и у нас хватило мудрости воспитать их достойными гражданами нашей Республики! ))
rock'n rose
мальчик, 20 лет 9 месяцеви мальчик, 16 лет 6 месяцев Грозный
Для тех, кто пролетел с вареньем)
Быстрое квашение капусты.
Я её очень люблю) Вот собственно сам рецепт:
3кг капусты (нарезать квадратиками 3-4см)
2гол.чеснока (мелко нарезать)
4 моркови (через терку)
3болг.перца (мелко нарезать)
2пучка петрушки
1горький перец.
Приготовить рассол:
Взять эмалир.кастрюлю
700гр банку холодной воды
200гр уксуса
200гр подслон.масло
6ст.лож.сахара
5ст.лож соли

Рассол довести до кипения. Послойно все переложить и залить все рассолом на сутки. Оставить на кухне, на второй день убрать в холодильник.
rock'n rose
мальчик, 20 лет 9 месяцеви мальчик, 16 лет 6 месяцев Грозный
Варенье)
По просьбе наших беремняшек)
3кг апельсинов
3кг абрикосов
3шт лимона
7кг сахара
Фрукты хорошенько промыть, высушить, отделить от косточек и пропустить через мясорубку. Добавить сахар все перемешать, пока сахар не расстает, затем закрутить банки. НЕ ВАРИТЬ!
Хранить в прохладном месте. Все! )
rock'n rose
мальчик, 20 лет 9 месяцеви мальчик, 16 лет 6 месяцев Грозный
....
Бара-бара-бере, бара-бара-бере...Тьфу ты блин, как дура хожу её несколько дней уже напеваю, а мелкий за мной повторяет ))
rock'n rose
мальчик, 20 лет 9 месяцеви мальчик, 16 лет 6 месяцев Грозный
Миик..
Пицца было оочень вкусной. Ты, кстати на фото выглядела старше, в жизни другая еще лучше)
rock'n rose
мальчик, 20 лет 9 месяцеви мальчик, 16 лет 6 месяцев Грозный
Какой ужас)) Как обращаться с женой? Инструкция по эксплуатации.
1. Жена - существо в основном
женского пола, проживающее
совместно с мужчиной, ведущее
с ним единое хозяйство и, по некоторым данным, всячески
пытающееся отравить ему жизнь.
2. Жены обычно комплектуются
тещами, реже - детьми.
Последнее более характерно
для жен б/у. Если вы не
мазохист, то тещу лучше
хранить отдельно от жены.
3. Отсутствие строго научной
базы провоцирует хаотичное и
бессистемное использование
жен. Так, в некоторых
африканских племенах жен
используют при охоте на крокодилов - для выманивания
последних на сушу, а на Чукотке
- для обогрева чума.
4. На Руси жен использовали
самым широким образом - в
кулинарии, для охраны дома в
отсутствие хозяина, как
средство пожаротушения (см. "В
горящую избу войдет"), как галлюциноген (см. "Баба бредит -
черт ей верит"), как лошадиный
тормоз (см. "Коня на скаку
остановит") и даже в качестве
облегчителя для кобыл (см.
"Баба с возу - кобыле легче"). 5. Использование жен требует
безусловного соблюдения
основных правил техники
безопасности. Для того чтобы
убедиться в ее исправности,
нужно слегка похлопать ее по основанию, находящемуся в
нижней задней части туловища.
Нормальная реакция исправной
жены - глухое ворчание или
слова типа "Отстань!",
"Отвяжись!" и т.д.
6. Не выпускайте неисправную
жену в общественные места, это
может привести к большому
количеству жертв и
разрушений. Надо изолировать
ее в отдельном помещении и провести комплекс ремонтно-
восстановительных
мероприятий согласно
прилагаемому к ней
техническому описанию.
7. Данное руководство не
претендует на охват всех
возможных проблем,
возникающих при эксплуатации
жены, так как это в принципе
невозможно. Прежде чем приступать к эксплуатации,
хорошенько подумайте - так ли
уж вам это необходимо и готовы
ли вы к встрече с этим опасным
явлением природы?
rock'n rose
мальчик, 20 лет 9 месяцеви мальчик, 16 лет 6 месяцев Грозный
С каждым разом, мне все больше и больше нра))
У НЕГО есть мозг, ОН - мудрей и
строже.
У МЕНЯ есть лоск и безумство
ножек...
Храбрый, будто мавр,
ОН лишён
сомнений.
У МЕНЯ есть шарм, волшебство
движений.
Весит больше ста, крепки торс и
шея.
Но МОИ уста всё равно сильнее.
ОН в делах неплох и успех награда.
У МЕНЯ есть вздох, поволока
взгляда.
Нервно трёт виски…
у НЕГО –
характер.
У МЕНЯ – чулки, кружевной бюстгальтер.
ОН весОм, как ртуть;
и во
взгляде сила.
У МЕНЯ есть грудь – ВСЁ!..
Я -
ПОБЕДИЛА!
rock'n rose
мальчик, 20 лет 9 месяцеви мальчик, 16 лет 6 месяцев Грозный
Да я такая)
Умею закатывать всё...глаза,
банки, истерику...Умею из ничего
делать...обед, прическу,
скандал...могу выносить мусор,
мозг...!!!! Я вообще, очень
способная девушка)))))
мальчик
20 лет 9 месяцев
и мальчик
16 лет 6 месяцев