Дети болеют один за другим, еще Макса не долечила (а как вылечить не знаю, лекарства либо плюет, либо его рвет), так теперь и Улька заболела, весь месяц ходила в садик с соплями, а теперь температура выше 38... теперь сидеть мне с ними, больными, одной, помочь мне некому, бабушки не помогают, только деньгами на лекарства. Я сойду с ума!
Поправляйтесь. У нас тоже самое. Вторые дети вообще, наверное, чаще болеют, их старшие заражают. У нас у сынка в те выходные была температура, понедельник и вторник сидела с ними с обоими, потом отвела в сад. А сегодня проснулась сама больная и малышка с температурой. Теперь думаю, как бы сын от нас по второму разу не заразился. Самое главное сама не болей, а то очень тяжело сидеть больной с детьми.
0
16.09.2011
Ответить
Нат, просто уже не могу. Позапрошлые выходные у Макса была температура 2 дня 38,5, потом началс кашель, потом в выходные опять 38,5, все еще кашляем и сопли, эти выходные у Ульяны 38,5, ну это уже 3 недели продолжается, где тут сил наберешься? вы тоже поправляйтесь!
0
17.09.2011
Ответить
такая наша доля,Танюша!Надо перетерпеть,обязательно выздоровят!Мне,думаю,тоже предстоит.Во вторник идем в садик.Надеюсь только на то,что моя на ГВ маленькая и меньше будет болеть.
0
16.09.2011
Ответить
никакое ГВ не спасает, я уже в этом убедилась. Если старший ребенок маленький еще и часто болеет в садике, младший будет неизбежно болеть, т.к. их друг от друга не изолируешь!
0
17.09.2011
Ответить
Держись, Танюш! А зачем в сад с соплями водила? Вот и не выдержал детский организм видимо...
0
16.09.2011
Ответить
у меня сил и терпения не хватает с двумя сидеть. А в садике половина детей то с соплями, то с кашлем. Хоть здоровую води, все равно заболеет.
0
17.09.2011
Ответить