Все, приехали! :(
Блин, Тань, ну вот((((( могу представить, как ты переживаешь..
Обязательно поправятся детки, как же иначе.
Другое дело, когда поддержки нет...тяжело это
Желаю Улечке и Максику побыстрей выздороветь, а тебе сил конечно! и терпения..я с тобой!
Танюш, ты чего такое пишешь-то??????? Скажу банальщину возможно, но оно так и есть: у тебя малипусик младшенький и ты просто устала!!!!!!! А тем более, еще старший ребенок и всем нужно внимание, все болеют. Но ЭТО ПРОЙДЕТ!!!!! Детки выздоровят и все наладится, а нервная система не наладится!!!!!! И малышам нужна здоровая мама!!! Поговори с мужем, попробуйте найти какую-то помощь тебе!!! А твои родители не могут иногда помогать???
Танечка,ты что так расслабилась?ты ведь мать двух замечательных детишек,ты должна быть сильной и вылечить их!а мы чего хотели?так оно и будет пока они маленькие.я тоже периодически плачу от безсилия.муж в командировке,родители заболели и старшая пошла в сад,сижу и боюсь.
Голову выше и с новыми силами в бой.они обязательно у тебя выздоровят!

Танюшка, не отчаивайся так!!!!!
К сожалению маленькие детки очень часто болеют!
Сил тебе побольше!