Войти
Мама двоих (3 года, 5 месяцев), планирую беременность Нижний Новгород

Все, приехали! :(

Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород

Блин, Тань, ну вот((((( могу представить, как ты переживаешь..

Обязательно поправятся детки, как же иначе. 

Другое дело, когда поддержки нет...тяжело это

Желаю Улечке и Максику побыстрей выздороветь, а тебе сил конечно! и терпения..я с тобой!

0
21.09.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Нижний Новгород
спасибо, Оксаночка! Мне кажется Макс даже в перид колик так не капризничал... кроме как на зубы уже не знаю на что свалить :(
0
22.09.2011
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Танюш, ты чего такое пишешь-то??????? Скажу банальщину возможно, но оно так и есть: у тебя малипусик младшенький и ты просто устала!!!!!!! А тем более, еще старший ребенок и всем нужно внимание, все болеют. Но ЭТО ПРОЙДЕТ!!!!! Детки выздоровят и все наладится, а нервная система не наладится!!!!!! И малышам нужна здоровая мама!!! Поговори с мужем, попробуйте найти какую-то помощь тебе!!! А твои родители не могут иногда помогать???

0
20.09.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Нижний Новгород
все работают, а муж даже не хочет больничный взять, боится выговора от начальства
0
20.09.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Тюмень

Танечка,ты что так расслабилась?ты ведь мать двух замечательных детишек,ты должна быть сильной и вылечить их!а мы чего хотели?так оно и будет пока они маленькие.я тоже периодически плачу от безсилия.муж в командировке,родители заболели и старшая пошла в сад,сижу и боюсь.

Голову выше и с новыми силами в бой.они обязательно у тебя выздоровят!

0
20.09.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Нижний Новгород
Лиан, ты просто еще через такое не проходила, ладно если раз в 2 месяца они болеют, но месяц подряд, каждую неделю с температурой,  уже не могу это вынести, завтра нас наверно в больницу отправят
0
20.09.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Киев
Танюш, держись!!!!!!!!!!! это скоро пройдет, надо просто перетерпеть!!!!! пусть Макс и Ульянка выздоравливают скорее и больше не болеют!
0
20.09.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Нижний Новгород
спасибо! нас похоже отправят в больницу завтра
0
20.09.2011
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Танюшка, не отчаивайся так!!!!!

К сожалению маленькие детки очень часто болеют!

Сил тебе побольше!

0
21.09.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Владимир
Танюш, держись. Понимаю, что очень тяжело. Тебе терпения, а деткам здоровья.
0
20.09.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Нижний Новгород
спасибо. сил нет. завтра наверно в больницу
0
20.09.2011
Больше не могу! Плачем!!!

Похожие записи