Познакомилась я здесь на ББ с одной милой девушкой... они вместе с мужем стали заниматься профессиональной фотографией, и предложили нам бесплатную семейную фотосессию на прогулке. Я не знаток фотографии, но цвета получились очень насыщенные, трудно было тольк детей поймать в кадр :) Если у кого есть профессиональные замечания, можно добавить в коммент, думаю, для фотографов будет полезно :)
Ну вот несколько фотографий








Если кто-то тоже хочет поучаствовать в фотосессии, вот ссылка для контакта фотограф Нижний Новогород
