Я прочитала, что после естественных родов, могут начаться проблемы с мочеиспусканием… недержание и другое.
кто с эти столкнулся, сталкивался? И как лечили? Или все, в пампасах теперь приходится ходить?🤯
жду мальчика, 35 неделя
Москва