Меня ничего не беспокоит, кроме того что постоянно хочется по маленькому, уже с 16 недели беременности… сдала анализы, просто потому что врач сказала, что было бы неплохо сдать. СОЭ повышена, что делать? Я на отдыхе сейчас, дома буду только через неделю.. анализ прикрепляю ниже