7 лет

Первый ребенок, страх перед переменами.

Если есть желание и время, почитайте книги из списка одной мамы https://www.babyblog.ru/community/post/happypregn/3157213. Как по мне, годная подборка, чтобы справиться со своими страхами) То, что Вы переживаете - естественно. Но не бойтесь, Вы будете хорошей мамой! Тем более, всегда есть у кого спросить, не в изолированном обществе все-таки живем) Вы справитесь, материнский инстинкт и все такое)
11.07.2017
Спасибо)
11.07.2017
Это же замечательно! Вы будете ответственной думающей мамой.
11.07.2017
Глаза боятся,руки делают:)Вы не думайте над этим.Справитесь!👍
10.07.2017
Такая же ситуация, и боюсь перемен, но я уверенна, что когда увидим наших карапузов - все получится само собой!) Пока читаю много, готовлюсь, это ведь такая ответственность! А вместе с тем, это такое счастье и любовь!)) Все у нас будет замечательно!!!😘
10.07.2017
Спасибо)) И да, про подготовку...сейчас столько всякой информации, и вся протеричивая: прививки, заколять- не заколять, пользоваться памперсами или нет, грудное вскармливание по зову или режим, кто -то говорит : ешь что хочешь, кто-то садись на диеьу, перекормишь и роды тяжелые будут...вроде хочешь для него самого лучшего, но как тут понять что есть это лучшее)) У меня глаза на лоб лезут)) А так все хорошо))
10.07.2017
Это точно! Я то на сторону одного мнения, то но другое перепрыгну.. муж за прививки, я - против)) и да, закалка, совместный сон, столько вопросов)) вижу родительницу - сразу куча вопросов, от пиночков до как одевать на выписку)) хочется ведь самого лучшего ребенку, вот отсюда и переживания, в первый раз как-никак))
10.07.2017
(извините что лезу в диалог) Не переживайте, так сильно)) вы как родите у вас сразу инстинкты включатся!) И вы сами будете чувствовать что и как лучше вашему малышу. Да и врачи помогут подскажут при любых вопросах в больнице. Насчёт гв подсказать могу..если захотите кормить грудью, то самое лучшее это кормить по требованию ребенка ( обычно это каждые 1.5-2 часа в первые месяцы, если ребёнок спит дольше 3-4 часов то лучше разбудить покормить для вашей груди лучше, чтоб не было застоя, да и малышам на гв лучше не голодать дольше 3х часов )...так заложено природой. И кушать на гв можно обычную еду как и привыкли питаться.
11.07.2017
Спасибо)
11.07.2017
Как остановить эту гастрономическую вакханалию?)