Войти
роза
Камилла, 17 лет 10 месяцевМарат, 15 лет 3 месяца Краснокамск

ну когда же мы начнем шевелиться

Мира
Сын, 15 лет 7 месяцевДочь, 13 лет 6 месяцев Киев
Шевелитесь Вы уже, просто ты пока этого не слышишь. Я тоже не сразу поняла: http://www.babyblog.ru/community/post/living/749490 
0
04.10.2010
роза
Камилла, 17 лет 10 месяцевМарат, 15 лет 3 месяца Краснокамск
Просто со вторым говорят раньше чувствовать начинаешь, а то я уже и шоколад вечером ела, говорят может помочь, но пока тишина.Но думаю что скоро уже это произойдёт image
0
04.10.2010
ℳαℛٱȵጌŒ
Старший, 20 лет 7 месяцевМладший, 15 лет 4 месяца Таллинн
А кого ждете? Говорят, мальчики ленивее девочек;-)
0
08.10.2010
роза
Камилла, 17 лет 10 месяцевМарат, 15 лет 3 месяца Краснокамск

На  узи в 12 нед. сказали, что девочка, в первую Б. мы начали шевелиться в 19 нед., но мне почему-то во сне снилось что у меня мальчик. Вот ждем следующее узи там наверное скажут точно.

0
08.10.2010
Ольчик
Мишутка, 15 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет 11 месяцев Североморск
Я тоже на таком сроке заморачивалась, что малышик не шевелится. Все говорили, что первые шевеления похожи на плескание рыбки или что у тебя бабочка в животе летает, но я почему-то ничего такого не ощущала. А потом где-то в 21 неделю маленький начал пинать меня и я это реально почувствовала, так что не переживайте скоро и вы ощутите эти прекрасные шевелюшки )))
0
04.10.2010
роза
Камилла, 17 лет 10 месяцевМарат, 15 лет 3 месяца Краснокамск

спасибо за ответы! Буду ждать когда же мы начнём шевелиться, надеюсь немного осталась.image

0
05.10.2010
Лика
Оливия, 15 лет 4 месяцаГенрих, 11 лет 10 месяцев Москва

перед сном выпей стакан молока или воды, полежи на спине - почувствуешь бульканье- это и есть шевеление. Потом начнёшь сама распознавать. Булькание потом- недель через 3 постепенно перерастёт в маленькие толчки.

0
04.10.2010
Rozochka, u meny takge((((18 nedelka i tishina..vsegda dergu ruchki na gevotike i dage nechego ne bulkaet..gdems.Bila na uzi - malishkin kuvirkaetsy,tanzuet,no snaruge nikakih prixnakov=((((
0
04.10.2010
Ирина
Олег, 15 лет 3 месяцаАня, 18 лет 2 месяца Москва
Я тоже со вторым раньше ждала, а начала отчетливо чувствовать только 2 дня назад. У нас тоже 18 неделя. Так что скоро тоже начнете ощущать шевеления.
0
04.10.2010
применение дюфастона

Похожие записи