Про горячую воду...
Вот никогда не думал, что такое напишу, но "я счастлив что её дали!"
Все мы мужчины в душе экстремалы. Нам помыться в колодце, что два пальца... (ну Вы понимаете). Не буду бодрить за всех, но я был прям спокоен, когда наша ТЭЦ объявляла о своей несостоятельности. Это мой шанс. Шанс в очередной раз доказать, что мужчины не просто так, а Мужчины. А я прям... Ну в общем- я Мужчина. И всё бы получилось, но...
Вот только не нужно фантазий. Конечно заныриваний в холодную ванную я не планировал. Просто - выйти расстераясь махровым полотенцем и глубоко дыша (без всяких разбрызгиваний волосами, они попросту- короткие).
Коррективы внесла погода и Дети.
С такой погодой холодный душ мне казался противоестественным. Старость? Возможно. Но все мои устои просто давали обратный ход. Я думал, что это не надолго, что не навсегда. В общем я ждал хоть небольшого количества горячей воды в эту бочку колодезной. Терпел.
Моя Машка вела себя вполне естественно. Конечно, ей же не нужно доказывать свою природную силу и мощь перед обстоятельствами. Она тупо мылась водой подогретой на плите, поливая себя из ковшика (помогал) и мне казалось, что прям припевала. Я ей завидовал, но моё Мужское тупое начало эго не позволяло следовать этому примеру. Каждый день я боролся и побеждал с... ну не знаю с чем, главное выходя из ванны я ощущал себя как минимум Конюховым, а то и Прожевальским... но нет, конечно Конюхов.
Увлёкся. Опять скажут, что оффтоп. Не волнуйтесь. Нет. Далее будет об "Особых" Детях.
Дети.... Я бы их эти две недели и не мыл, но они едят и после этого их нужно подмывать. Процесс не сложный, я бы сказал - привычный, но в отсутствии тёплой воды из крана- экстримальный. Одной рукой держу, второй мою, третьей поливаю. Блин, где взять третью руку? Каждый весит более 23 кг (к следующему отключению я их переведу на диету). Пожрать мои любят. Сильно. Стул не контролируют. Сильно.
Обычно я не сильно задумываюсь о качестве стула. Ну немного жиже, немного гуще. Главное живот не болит и он есть, подгузников мне не жалко (они вписаны в ИПР). В отсутствие горячей воды я понял- мои срут часто, много и жидко. Я прям осознал это уже на второй день.
Отступление: В период отсутствия горячей воды, я понял, что они сильные засранцы. Собственно так их и называл весь период.
По предписанию нашего невролога мы пьём МАГНЕ В6. Препарат надёжный, известный и безобидный. Но слабит. Я его отменил прям сразу. И даже не стал пАриться медленным выходом. Вот нет и всё. И, скажу я Вам, жизнь стала налаживаться. Не, совсем срать не перестали (а так хотелось), просто стали делать это реже и гуще. А в два последние дня вообще- когда Жена дома.
К подаче горячей воды мы были готовы жить без неё долго и счастливо. Просто готовы.
В день, когда дали воду, я планировал нажраться немножко выпить от счастья.
Вопросов у меня нет. Просто Спасибо, что осилили множество букв. Но комменты шлите.