Психолог
Добавил красные ПиСи.
В инете набирает обороты резонанс по поводу поста в ФБ детского школьного психолога из Самары. 

Сначала подумал, что фэйк. Ну не может здоровый, образованный, воспитанный человек просто так, взять такое и написать (про мысли я не говорю). Стал ковыряться, и что? Вполне реальная дама. В посте отвечала похлеще самого поста, потом закрыла дневник, сменила фото. И всё. На подставу не похоже.
С одной стороны я просто ухмыльнулся: ну очевидно же- больной человек. С другой, прям обидно... Это почему опять про Дебилопапок никто не вспомнил?
И да... Фото этого офигенного психолога. Не на уровне "WANTED", а просто- Страна должна знать своих героев в лицо.

ПиСи. Вот её ответ на волнения в инернете:
«Блин, да пофиг. Ну ославили меня масштабно. И что? Страницу удалил и забыл. В реальности ничо не поменяется никак. Да и слава та завтра пыльной будет. (…) Мне уж 40, а не 13. А то, может, вы моих съемщиков съехать заставите, мужика повесите и счет аннулируете? Если нет, то ой. Пара часов и этот бардель я закрою. Носитесь с картинками по прокурорам потом» (орфография и пунктуация автора сохранены).