Войти
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Тайшет

Сладости)

Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

я уже в инста слюни смахнула)))))

0
01.10.2017
Мама двоих (22 года, 17 лет) Тайшет

Я успеваю тут и там)))

0
01.10.2017
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Челябинск

Ммммм это все приготовление?

0
01.10.2017
Мама двоих (22 года, 17 лет) Тайшет

Ну, да) смешала, шарики скатала! И в холодильнике можно подержать-плотнее станут.

0
01.10.2017
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Челябинск

круть ) спасибо, а то мои творог просто тоже не едят

0
01.10.2017
Мама двоих (22 года, 17 лет) Тайшет

У меня Саша ест, сейчас просто покупаю мягкий творог Простоквашино и с медом навожу ему. А Клим вообще на отрез отказывается! А тут с удовольствием ел! Я не ожидала!

0
01.10.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

Вкуснота, никогда сама не делала. Нужно тоже попробовать)

0
01.10.2017
Мама двоих (22 года, 17 лет) Тайшет

Я тоже первый раз. Неожидала что дети есть станут!

0
01.10.2017
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

вкусная идея, спасибо. Взяла на заметку

0
01.10.2017
Мама двоих (22 года, 17 лет) Тайшет

Приятного аппетита!)

0
01.10.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Стерлитамак

Надо попробовать

0
01.10.2017
Мама двоих (22 года, 17 лет) Тайшет

Приятного аппетита!))

0
01.10.2017
Иваново

Вкуснотища.

0
01.10.2017
Мама двоих (22 года, 17 лет) Тайшет

Сама удивилась! В следующий раз орешки положу.

0
01.10.2017
И это мой сын... Жизнь ППшная.

Похожие записи