Клим вскрыл пачку творога, ессно кушать его не стал-творог он не ест. Вот и решила "утилизировать" пачечку приготовив Саше "Рафаэлки"). Творок, мед и кокосовая стружка. Жаль орешков нет дома. Срочно надо купить! 

пысы))) Даже Клим поел!!!
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Тайшет
Сладости)
Мама двоих (22 года, 17 лет)
Тайшет
Ну, да) смешала, шарики скатала! И в холодильнике можно подержать-плотнее станут.
0
01.10.2017
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Челябинск
круть ) спасибо, а то мои творог просто тоже не едят
0
01.10.2017
Ответить
Мама двоих (22 года, 17 лет)
Тайшет
У меня Саша ест, сейчас просто покупаю мягкий творог Простоквашино и с медом навожу ему. А Клим вообще на отрез отказывается! А тут с удовольствием ел! Я не ожидала!
0
01.10.2017
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
Вкуснота, никогда сама не делала. Нужно тоже попробовать)
0
01.10.2017
Ответить
Мама двоих (22 года, 17 лет)
Тайшет
Я тоже первый раз. Неожидала что дети есть станут!
0
01.10.2017
Ответить
Мама двоих (31 год, 14 лет)
Москва
вкусная идея, спасибо. Взяла на заметку
0
01.10.2017
Ответить
Мама двоих (22 года, 17 лет)
Тайшет
Сама удивилась! В следующий раз орешки положу.
0
01.10.2017
Ответить
