Клим вскрыл пачку творога, ессно кушать его не стал-творог он не ест. Вот и решила "утилизировать" пачечку приготовив Саше "Рафаэлки"). Творок, мед и кокосовая стружка. Жаль орешков нет дома. Срочно надо купить! 

пысы))) Даже Клим поел!!!
Сладости)
Ну, да) смешала, шарики скатала! И в холодильнике можно подержать-плотнее станут.
0
01.10.2017
Ответить
У меня Саша ест, сейчас просто покупаю мягкий творог Простоквашино и с медом навожу ему. А Клим вообще на отрез отказывается! А тут с удовольствием ел! Я не ожидала!
0
01.10.2017
Ответить
