Войти

Сладости)

Ира
Николай, 6 лет 10 месяцевКристина, 2 года 2 месяца Москва

я уже в инста слюни смахнула)))))

0
01.10.2017

Я успеваю тут и там)))

0
01.10.2017
Тамара
Сережка - старшее счастье, 15 летНикита - младшее счастье, 10 лет 6 месяцев Челябинск

Ммммм это все приготовление?

0
01.10.2017

Ну, да) смешала, шарики скатала! И в холодильнике можно подержать-плотнее станут.

0
01.10.2017
Тамара
Сережка - старшее счастье, 15 летНикита - младшее счастье, 10 лет 6 месяцев Челябинск

круть ) спасибо, а то мои творог просто тоже не едят

0
01.10.2017

У меня Саша ест, сейчас просто покупаю мягкий творог Простоквашино и с медом навожу ему. А Клим вообще на отрез отказывается! А тут с удовольствием ел! Я не ожидала!

0
01.10.2017
Любовь
Евочка, 12 лет 9 месяцев Москва

Вкуснота, никогда сама не делала. Нужно тоже попробовать)

0
01.10.2017

Я тоже первый раз. Неожидала что дети есть станут!

0
01.10.2017
kamella
сыночек, 31 год 5 месяцевпомогатор №1, 14 лет 3 месяца Москва

вкусная идея, спасибо. Взяла на заметку

0
01.10.2017

Приятного аппетита!)

0
01.10.2017
Catrine S
Старший Любимый сыночек, 10 лет 6 месяцевМладший любимый сыночек, 7 лет 6 месяцев Стерлитамак

Надо попробовать

0
01.10.2017

Приятного аппетита!))

0
01.10.2017
Маргарита
Иваново

Вкуснотища.

0
01.10.2017

Сама удивилась! В следующий раз орешки положу.

0
01.10.2017
И это мой сын... Жизнь ППшная.

Похожие записи