Я обычно завтракаю булочками разными с чем/кофе.Но это лишняя прибавка в весе, плюс молочница достала, сил нет!Вот и думаю пить чай с чем-нибудь не мучным...а с чем?Творог (тоже надоедает), бутерброды (?) с химической кеолбасой...в общем и не знаю как быть...А вы что завтракаете?
а я думаю 5 это норм
, и сколько они говорят будет еще основная прибавка????
ой блин, я тогда ваще кабанец! потому как за свои 26 недель набрала 12 кг - самое смешное, по внешности это практически не заметно! все очень равномерно и без ожиряющего ужаса! но мне врач совсем ничего не говорит по этому поводу - в смысле не ругает.
я думаю это не очень большая прибавка (всего 5 кг), я уже больше 56 кг,хоть до Б весила 47-48:)
при росте 1,68м я весила 57кг, и на вид и так окружающие считали меня худенькой и стройной, может кость тяжелая у меня, хотя тонкая. . для ваших 1,67м - 60кг разве это много? это ж не 70кг
а я одно время попу наела и ляхи были, а потом стала делать упражнгение на табуретке, жуть тяжелое какое, но ляхи постройнели и попа сдулась и стала мышцявая
ну беременным его нельзя, а после родов я планирую его делать. берешь низкий устойчивый стул, становишься на него одной ногой и приседаем на этой ноге, а второй до пола не дотрагиваешься. чередуешь ноги, сначала тяжело и болят жутко, но стройнеют и целюлик уменьшается. делать надо регулярно, реально мне помогло
вы героини! а я думаю как я одна с ребенком справлюсь? глядя на вас думаю справлюсь уж точно как-нибудь!!! ))))))))))
дети-то уж большие! А мелкого родственникам подкидывать на пару-тройку часов!))))
а у меня при росте 168 вес до Б был 48 кг!зато набрала уже 11 кг к 26 неделе!((
меня доктор вообще на диету посадила, всвязи с прибавкой веса...
кушаю теперь каждые 2,5 часа, как она и сказала, чтобы привыкнуть к новому ритму, когда буду кормить малыша...
завтрак: молочная каша или омлет, чай
2-ой завтрак: йогурт, еще могу фрукт какой-нибудь слопать
обед: бульон из курицы или говядины с яйцом
полдник: салат из свежих овощей, или просто фрукты
ужин: СТАКАН кефира или ряженки
вот так и едим...
ой, с голоду так помереть можно, надо себе взять на заметку, меня тоже врач за вес ругала, сказала на диету посадит, если так продолжать буду набирать
а откуда брать белок? Каждый день ведь яйца есть нельзя.. Или ты имеешь в виду бульон + курица или мясо или яйцо? Мне просто тоже надо на диету садиться.. И ваще, я боюсь анемии, откуда берешь железо? Я тут уже думаю и печень говяжью покупать, и вишню, и гречку на завтрак ем, не знаю чем бы таким полезным питаться чтоб не толстеть!
БЕЛОК- это мясо, яйца, молочные продукты, что хотите то и едите, чередуя соответственно.
Железо в гречке, варите кашу, я недавно еще делала сама паштет из печени куриной.
Я примерный свой рацион написала, понятно, что он такой не каждый день...
можно рецептик паштета? Наверное печень сварить, потом её в мясорубку, + слив масло соль и готово?)))
хлопья геркулес , которые не надо варить заливаю молоком в пиалке и в свч, потом туда пол ложки меда и вкусная кашка готова. или бутер с маслом и отварной грудкой куриной и чай, или кофе и творог со сметаной. иногда и борща могу съесть
мне остывшая отварная грудка не нравится,особенно запах...уж лучше свининки тогда как по мне...:)А вообще заметила, что без булочек и сладкого становлюсь агресивной я:)
а знаешь вкусно как грудку можно приготовить: пастрома называется. берешь куринную грудку, обрезаешь с кости, чтоб получился один целный кусок, смешиваешь специи и чеснок с растительным маслом и солью, натираешь ее всю, сворачиваешь в рулетик, фиксируешь зубочистками или ниткой, сверху еще раз смеью специй с малом поливаешь и в духовку часа на полтора, вкуснотища! вместо химической колбасы, правда возиться надо
Яйца вареные, мюсли, хлопья, кашки))))))) ну и конечно все равно бутерброд с "хим"колбасой))))))
Я с утра могу дома кашу овсяную второпях поесть, а на работе пью чай (т.к тащить кашу,мюсли, молоко и прочее на работу не хочется).Вот тут и возникает вопрос-с чем пить чай?В моем понятии чай/кофе или с бутиком, или с булочкой:)
можно пить чай с хлебцом несладким или кусочком сыра без хлеба и масла
Я тоже творог стараюсь есть, но често уже приелся, варю каши в мультиварке (с вечера заправляю, утром все готово :-)), а еще балую себя красной икрой на бутерброды, красной рыбкой =)
Иногда делаю кабачковые оладьи, со сметаной вкусно :-) омлет, яица. В целом можно жить =)
Колбасы, йогурты (химические), творожки всякие типа данона не ем, тошнить начинает.
а я каждый день "полдничаю" на работе маленьким йогуртом,типа активия и т.п.+банан или персик.Сегодня с утра налила кофе с каким-то творогом (типа диетическим), насилу поела, часть кофе вылила..В обед поела. а пить ничего не стала-пустой чай мне не лезет, а с чем попить не знаю...вкусненького ведь все равно нельзя...
творог или йогурт, бутики и слабый кофе со сливками.... иногда кашу или хлопья..иногда яйичницу
чай пью иногда с сухофруктами =))))
но мне завтрака не на долго хватает=))))0
вареные яички. йогурт или сырок глазированный. яблоко или салат помидор огурец)
Здоровая пища))) А я обычно химической колбасой
Правда хлеб покупаю зерновой. Иногда и яйца вареные, но боюсь аллергии, поэтому часто не ем.
Хлопья с молоком - любимый завтрак, вместо молока можно йогурт. Иногда ем тосты с маслом и джемом, но стараюсь баловать себя пореже.
