Войти
Настасья
Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 01.06.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
351
запись
35
друзей
12
подписчиков
Мама мальчика (15 лет) Ростов-на-Дону
"Наканзашила"

Вот, что натворилось у меня)) Сделать цветы на ленте и вплести их в косу полностью моя идея, нигде не подсмотренная)

c62cdec4a9fe740ded05ec491b436ed2.jpg 

8
Мама мальчика (15 лет) Ростов-на-Дону
Первый блин!

Вот он мой скромняга мастичный торт-первый блин!  Показываю здесь, а не в кондитерской,т.к. честно стыдно(, но он был первый ведь! Мастику полностью делала в ручную, внутри бисквит, курага, чернослив, грецкие орешки и крем сгущенка с маслом вперемешку.

ef170acee95ce4276f2cf7ff313e8556.jpg

1
Мама мальчика (15 лет) Ростов-на-Дону
Салаты на ДР.

Вот такие салатики делала на свой день рождения. Некоторые идеи взяла с интернета, ромашковый и ежика придумала сама. А рецепты всем известны.

Салат "Нежность".

image

Мама мальчика (15 лет) Ростов-на-Дону
Сырный суп.

Принимайте в свои ряды. Конечно одновременно состоять в сообществах по похудению и кулинарии сложно пизнаюсь, но что делать не мы такие, жизнь такая))))

Первый раз готовила, получилось оооооочень вкусно! Сырный супчик с пшеничными сухариками! Бон апети!

9a9499bd52dd871b3c486aef1724f158.jpg

9
Мама мальчика (15 лет) Ростов-на-Дону
Сhocolate pie!
Вот какой пирог я вчера испекла). Кто-то из девченок давал совсем недавно рецепт, к сожалению не запомнила кто, но рецепт припосла, и он не стал долго ждать).
Пирог получился ну просто шикарнейший! А вкуснющий просто словами не передать!!!!! Вот рецепт). http://www.say7.info/cook/recipe/742-Kapkeyki.html
И конечно же фото).
image
•Илья•
15 лет 8 месяцев