целый день пели.Как мне кажется я начинала "а а а " и масявка в ответ так выразительно рулады целые выводил, ротик открывает и вперед-МОРЕ УДОВОЛЬСТВИЯ, а папа наш очень рад
а еще мы взяли справку в ЖЭКе, завтра идем становится в очередь в дет сад
целый день пели.Как мне кажется я начинала "а а а " и масявка в ответ так выразительно рулады целые выводил, ротик открывает и вперед-МОРЕ УДОВОЛЬСТВИЯ, а папа наш очень рад
а еще мы взяли справку в ЖЭКе, завтра идем становится в очередь в дет сад
вчера первый раз коляской совершили марш-бросок в поликлинику и сделали там контрольное УЗИ головы(в прошлый раз была легенькая гипоксийка, как сказала узист при том что мы кесаревские все очень даже хорошо, ну и рекомендовала побольше гулять).Так вот, гипоксии уже нет, эт хорошо.
потом мы поехали в филиал этой самой пол-ки, где мы собственно и наблюдаемся.зашли к педиатору и с ней вместе пошли к лору решать нужно ли нам делать прививки.вся проблема в том что у нас стридер или стайдер(не запомню никак), сужение гортани, при этом малыш дышит-гулит(хриплое дыхание, к году должно пройти, у мужа тоже самое в детстве было) можно сказать.вообщем посмотрели нас и решили подождать с прививками. потом мы зашли к невропатологу, отдали ответ с узи, а с понедельника начинаем курс массажа.вот такие вот дела
Всем привет! Читаю и заочно знаю Вас уже месяцев восемь и только сейчас созрела написать.
Нашла сайт совершенно случайно(искала как связать пинетки).Пинетки так и не связала, а нашла всех вас и так мне тут понравилось, что буквально дня не проходит чтобы я тут не появилась и не перечитала от корки до корки.
Спасибо вам девченки за то, что вы не покидаете в трудную минуту и в радости всегда рядом!
Вообщем приймите и нас в ваши ряды!
А вот чудо благодаря которому я здесь -Серафимка(прошу любить и жаловать
)