Войти
Танюшка
48 лет Одесса, Украина
На сайте с 16.11.2008, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
23
записи
9
друзей
1
подписчик
а мы сегодня

целый день пели.Как мне кажется я начинала "а а а " и масявка в ответ так выразительно рулады целые выводил, ротик открывает и вперед-МОРЕ УДОВОЛЬСТВИЯ, а папа наш  очень рад

а еще мы взяли справку в ЖЭКе, завтра идем становится в очередь в дет сад

поход в поликлинику и наши прививки, а точнее их отсутствие

вчера первый раз коляской совершили марш-бросок в поликлинику и сделали там контрольное УЗИ головы(в прошлый раз была легенькая гипоксийка, как сказала узист  при том что мы кесаревские все очень даже хорошо, ну и рекомендовала побольше гулять).Так вот, гипоксии уже нет, эт хорошо.

потом мы поехали в филиал этой самой пол-ки, где мы собственно и наблюдаемся.зашли к педиатору и с ней вместе пошли к лору решать нужно ли нам делать прививки.вся проблема в том что у нас стридер или стайдер(не запомню никак), сужение гортани, при этом малыш дышит-гулит(хриплое дыхание, к году должно пройти, у мужа тоже самое в детстве было) можно сказать.вообщем посмотрели нас и решили подождать с прививками. потом мы зашли к невропатологу, отдали ответ с узи, а с понедельника начинаем курс массажа.вот такие вот дела

Ну вот и я решила написать!!!

Всем привет! Читаю и заочно знаю Вас уже месяцев восемь и только сейчас созрела написать.

Нашла сайт совершенно случайно(искала как связать пинетки).Пинетки так и не связала, а нашла всех вас и так мне тут понравилось, что буквально дня не проходит чтобы я тут не появилась и не перечитала от корки до корки.

Спасибо вам девченки за то, что вы не покидаете в трудную минуту и в радости всегда рядом!

Вообщем приймите и нас в ваши ряды! 

А вот чудо благодаря которому я здесь -Серафимка(прошу любить и жаловать{#emotions}image)

Роман
25 лет 2 месяца
Серафим
17 лет 4 месяца