Войти
жду девочку, 8 неделя Киев

Девочки, положительный ли результат?

Мама девочки (4 года) Киев

Ой, спасибо за такие быстрые ответы)))

Надеюсь так и есть

Решили еще на всякий случай чере день сделать новый🥰

0
01.05.2021
Мама троих (12 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Мария , у меня яркие полоски обе были на9 день задержки . Так что все у вас хорошо,не вижу причин для паники)

0
01.05.2021
Мама девочки (4 года) Киев

Спасибо всем огромное)

Сначала сомневалась, теперь сижу и не могу не улыбаться 🙂

0
01.05.2021
Мама девочки (6 лет) Малин

Тут к гадалке не ходи,конечно положительные! У меня и таких не было,а вот дочка рядышком спит почти годик

0
01.05.2021
планирую беременность Агаповка

Поздравляю 🌺в праздник чудесная новость🌷 лёгкой беременности и родов🤞

0
01.05.2021
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Всё хорошо, это две полосочки!! 👍 хгч сдавать не обязательно 🙈

0
01.05.2021
Мама двоих (10 лет, 4 года) Обнинск

Вы беременны!сдавайте хгч в динамике.поздравляю

0
01.05.2021
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Ещё как получилось!

Поздравляю!!!!

0
01.05.2021
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург

Поздравляю! Однозначные полосочки)))

0
01.05.2021

Как говорит Жириновский: однозначно

0
01.05.2021
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Истра

Да конечно положительный

0
01.05.2021
планирую беременность Прага

Вы беременны ! 🎉

0
01.05.2021
Мама троих (6 лет, 4 года, 1 год) Миасс

100% положительный)

0
01.05.2021
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Отличные //

0
01.05.2021
Мама двоих (7 лет, 4 года), планирую беременность Ташкент

Поздравляю!

0
01.05.2021

Похожие записи