Сделала утром 2 теста на беременность. Задержка 3 день. Полоски через 5 минут после проведения теста были видны, но совсем не такие яркие как первая полосочка. Через примерно час стали видны более, но всё же не такие яркие. В интернете начиталась всякого, ничего не понятно :(
Как думаете, получилось?)
