Была у Г, после шести месяцев обследований, анализов и УЗИ - дала умозаключение, что у меня отсутствует О, и последний раз она была в августе 2011 года, довела меня до слез сказав, что единственный вариант, это стимуляция, которая стоит 5000 грн, но в нашем варианте надо будет гасить при беременности какой то имунитет, или вообще использовать сперму донора,потому что у нас с мужем есть схожесть в генах. И наконец убила, сказав что перепутала мои анализы с другой пациенткой, у нас схожести нет, одна только овуляция, на вопрос о поздней, что то промычала. Но предложила вариант стимуляции дешевле в 3000 грн., а в конце и вовсе предложила пропить таблетки за 300грн.Вот так закончился мой последний поход к этому гинекологу.Подскажите можно ли самой попить какието хорошие таблетки для стимуляции овуляции?