Приветик девчули, ну вот мои М пришли завтра у меня 2 дц и мы едим к нашему врачу начинать свой долгий и трудный путь к ЭКО к которому совершенно не были готовы, боялись, то не было достаточно средств, то времени, но они теперь есть и мы двигаемся в бой! Пожелайте мне удачу и помолитесь от души! Мне сейчас это очень необходимо 🙏🙏🙏🙏
Лучший ответ
Желаю удачи, мы тоже первое ЭКО стартовали на этой неделе, сегодня 3 день стимуляции будет) Пусть у нас все получится))
Я, удачи нам всем! И я буду за вас держать кулачки! Пусть все будет во благо!
Дай Аллах, чтобы все прошло успешно и хорошо! Желаю вам увидеть скорее эти заветные // полосочки Амин🤲🙏
Юлия *, спасибо, милая! Теперь я не работаю....можно и о малыше подумать на все 💯 так как работа отнимало много времени и сил!
Удачи Вам, пусть всё получится 🫶молодцы, что решились!
Ой девочки...спасибо, словила прям и обмазалась!!! Обнимаю всех и желаю всем Б здоровой беременности, а хочушкам заветных //🙏
Алиса, все отлично....сегодня сделала последний укол...завтра едим в Баку, на УЗИ к врачу и посмотрим когда будет пункция?! 🙏
Rufa Mammadova, помолюсь за вас.... Нас в таком возрасте много, так что не бойтесь. Всё будет хорошо. Написала вам в личку
Алиса, благодарю вас и обнимаю! Это так приятно когда женщины понимают что возраст не всегда должна быть помехой🙏
У вас всё обязательно получится! Удачи вам!!!!!!!!!!!