Девушки, просто хочу спросить, как ваши дела? Как протекает беременность?
Сейчас по узи у меня 7 недель и 4 дня. Чувствую себя хорошо, сильная слабость, постоянно красное горло, судороги в ногах. Но это все такие мелочи. Постепенно начинаю расслабляться и привыкать к мысли о том что я беременна. Наверное после первого скрининга стану совсем смелая, и позволю себе порхать как бабочка от радости)))
какие у вас новости? Давайте немного поболтаем?)