Устала от изжоги и состояния тяжести, но стараюсь получить удовольствие от последних неделек беременности. Много, очень много гуляю, вкусно ем, и стараюсь побольше фотографироваться, чтобы запомнить этот невероятный период в жизни. Стараюсь абстрагироваться от темы родов и перестать их с таким нетерпением ждать, но это сложно) В любом случае, никто еще беременным не оставался) Живем, держимся, не ноем) как ваши дела? Есть желание поскорее родить? Или наоборот хочется оттянуть этот момент?