Вот и всё, девчонки. Последний прием был и узи перед родами, сказали, теперь мы только в приемном покое встретимся, а потом уже в родильном блоке) Даже и не верится!) Сегодня сделали кучу фоток малышки, она уже с максимально недовольным лицом там сидит, тесно ей)
Похожа на нас с мужем?) ну губы то точно мои!) тоже всю жизнь будет доказывать, что губы не делала, такова судьба ее 😂 гены пальцем не размажешь)
Вы как? Кто на финишной прямой?)