Войти
жду девочку, 42 неделя Санкт-Петербург

Штамп о гражданстве в свидетельстве о рождении у ребёнка.

Мама двоих (5 лет, 1 год) Туапсе

У нас вообще песня, родилась 25 августа вторая дочь, сделали все документы но в паспорта наши вписать не можем так как нужна сначала эта печать. Муж пошел в паспортный стол, записали его аж на октябрь 3 числа. Сначала штамп первой и второй дочке. А потом только мы сможем вписать вторую дочь в наши паспорта 😂 этим всем муж занимается, я вообще не хочу голову морочить этими документами

0
22.09.2024
Мама двоих (1 год, 8 месяцев) Санкт-Петербург
Таня Бекирова, какой кринж, прости господи. Чего только не придумают…
0
22.09.2024
Мама двоих (5 лет, 1 год) Туапсе
Руфина, вот вот... Я как узнала сказала чтоб муж сам делал потому что куча нервов надо сделать все эти документы,штампы,вписать, придумают вечно ерунду всякую
0
22.09.2024
Мама двоих (1 год, 8 месяцев) Санкт-Петербург
Таня Бекирова, особенно если оба родителя граждане РФ, родился ребёнок тоже в РФ, Какой еще штамп о гражданстве? Вот какое гражданство может быть у ребёнка рожденного в России? Норвежское? Афганское? Просто жесть
0
22.09.2024
Санкт-Петербург

Не сложно . Мы через мфц , делали 5 дней . Через паспортный стол по регистрации родителя 7дн.

Изображение
0
22.09.2024
Мама двоих (1 год, 8 месяцев) Санкт-Петербург
Oksen, спасибо вам огромное!
0
22.09.2024
Мама двоих (6 лет, 1 год) Сочи

У нас в Сочи запись на эту херню по месяцу, и запись живая, в тетрадочку 🤦‍♀️ не сделала в итоге старшему, может младшей смогу, но тоже направлю мужа

0
22.09.2024
Мама двоих (1 год, 8 месяцев) Санкт-Петербург
Анна, как все это сложно ( ужасно бесит 😡
0
22.09.2024
Мама мальчика (2 года)

Нас уже без штампа не прописывали, поэтому подавали на штамп и сразу на регистрацию. 7 дней делают, не сложно, мы в мвд делали - через госуслуги "забронировали время" (по факту там общая очередь, но есть отдельный прием для госуслуг). Людей по-разному, может не быть никого, а может толпа стоять. Через госуслуги хорошо, что заявление уже за тебя заполнено, просто документы отдать. Будете забирать - проверьте, чтобы штам точно поставили, нам забыли, пришлось ездить второй раз и доказывать, что решение уже принято и ещё 7 дней ждать не надо.

0
22.09.2024
планирую беременность Екатеринбург

)В инете можно прочитать список документов и там же есть заявление которое нужно распечатать и заполнить .

Справка о прописке ребенка, свидетельство о рождении (+копия) и паспорта обоих родителей (+копия).
0
22.09.2024
Мама мальчика (3 года) Москва

В Моск обл делала только что. Ребенок уже не младенец, я гражданка РФ. В четверг пришла в УФМС, сдала заявление (форма 7 или приложение 7), копию и оригинал свидетельства, копию паспорта. Предьявила оригинал паспорта (я без мужа, иначе бы оба паспорта понадобились). Свидетельство забрали, через день вернули с печатью.

0
22.09.2024
Подарок мужу на рождение ребёнка Пошла 40ая неделя!

Похожие записи